Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:22
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Откуда растет измена

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Кажется, что это случилось много лет назад, как будто в другой жизни. Фата, белоснежное платье и счастливая пара Куда это делось, почему все ограничивается приятными воспоминаниями, греющими сердце?

Появляется чувство, что отношения изменились, все чаще возникает непонимание, а ссоры из-за мелочей частые гости в вашем доме? Куда делись чувства и любовь? Этот вопрос вас постоянно тревожит, вы начинаете подозревать, что ваша половинка вам изменяет, и, вдруг, оказывается, что это правда.

Чаще всего, в этом большая наша вина. Возможно, вы – обладатель тяжелого характера, и супруг просто теряется рядом с вами. В таком случае просто нужно попробовать быть более снисходительным, искать компромиссы, которые всегда есть. Когда появляются серьезные проблемы в семейной жизни, стоит начать осознавать свои ошибки. Появляются мысли, что нужно было бы познакомиться с родителями мужа до свадьбы, чтобы увидеть, какие у них отношения в семье. Ведь дети, вырастая, создают свои семьи, в которых часто начинают копировать отношения своих родителей. И очень повезло, если это – любящая, счастливая пара.

Измену нельзя назвать хорошей, но в то же время она – сигнал о начале изменений в чувствах и поведении.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама