Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:32
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как правильно себя подать перед мужчиной

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Испокон веков женский пол волновал вопрос, как построить отношения с мужчиной, так как добиться крепких и серьезных отношений бывает очень непросто.

В первую очередь необходимо понять типаж мужчины, который стоит перед вами, есть ли шанс построить с таким отношения. Не все мужчины на определенном этапе жизни хотят серьезных отношений, многие еще не нагулялись, а такие мужчины на серьезные отношения не согласятся.

Женщине необходимо понять - мужчина в первую очередь охотник, и сдаваться ему не стоит. Неприступная, загадочная женщина куда более интересна, чем уже на все согласная, которую и добиваться то не стоит.

Если у вас получилось добиться расположения нравящегося мужчины, в первую очередь, никоем образом не показывайте ему, что он вам сильно нравится, не смотрите ему преданно в глаза и не ловите его каждое слово. Вы в первую очередь самостоятельная женщина и ему еще не удалось вас покорить.

Однако, стоит показать, какой доброй и милой вы можете быть, не перечьте мужчине, не перебивайте его, учитесь слушать, даже если вам совершенно незнакома и неинтересна тема, на которую он говорит, ему будет приятно заметить, что вы с интересом слушаете его. Не только мужчине, каждому человеку приятно быть интересным, показываете своему мужчине, что он вам интересен.

Будьте хорошей собеседницей, не ждите, когда мужчина будет находить тему для разговора, находите их сами, но не стоит говорить с ним на чисто женскую тематику, не поймет, да и к тому же говоря о различных женских делах, вы теряете всю интригу и загадочность в глазах мужчины.

Будьте хрупкой, позвольте мужчине о вас позаботиться, не стоит показывать, что можете справиться со всем миром, мужчине приятно осознавать, что именно благодаря ему вы справились с жизненными проблемами.

Согласна стать моей? Иван Чуйков сделал предложение Агате Муцениеце в прямом эфире
Реклама