Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:57
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как определить, любит ли парень

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Мы с моим парнем уже давно вместе, скоро отмечаем месяц наших отношений, но я не уверена, что он меня любит: он часто забывает написать мне смску перед сном, и ходит гулять с друзьями. Может быть он просто меня использует?!

Как определить, любит ли парень

Издавна на Руси существовала традиция гадания на ромашке. Можно использовать этот проверенный способ. Если ромашки под рукой нет, можно использовать монетку.

Если же такой вариант тебя не устраивает, предлагаем твоему вниманию другие, не менее проверенные способы определить любит ли парень. Любящий парень обязательно дарит цветы и подарки. Когда он последний раз дарил тебе цветы? А, может быть, он дарит тебе только розы? Это явный признак того, что он не думает о том, какие цветы тебе понравятся. А знает ли он вообще, какие твои любимые цветы?

Парень, которому не безразлична девушка, всегда поддерживает её в её интересах. Ты можешь легко проверить это, например, пригласить его с собой на поход по магазинам. Любящий парень с радостью сопроводит свою избранницу и примет активное участие в выборе покупок: будет предлагать одежду, которая тебе подходит и поможет с выбором аксессуаров.

Кроме того, ты можешь проверить его телефон! Даже не обязательно читать его переписку и просматривать список звонков. У любящего парня на заставке может быть только его любимая девушка!

Если парень тебя любит, то ты у него всегда на первом месте! Чтобы убедиться в этом, пригласи его, например, прогуляться в парке, когда он договорился встретиться с друзьями. Любящий парень отложит все ради того, чтобы провести время со своей любимой!

Не забудь посмотреть его профиль в социальных сетях, там обязательно должно быть указано не только то, что он с кем-то встречается, но и то, что его избранница именно ты! А для большей гарантии, можно попросить его сменить статус на то, что вы помолвлены. Как раз хороший способ проверить искренность его чувств!

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама