Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:18
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как найти любовь полной девушке

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Большинство из нас, услышав слово влюбленные, представляет себе красивую пару и, конечно же, эта пара будет стройная. А как быть полным людям?

Разве полные девушки и парни не должны любить и быть любимыми? Конечно, внешность – это немаловажно в нашем современном мире, но все же душа должна быть определяющим фактором при выборе своего партнера. Ведь есть немало людей с большим весом, причем среди них много знаменитых, тех, кто любим и любит.

Многие могут сказать, что здесь свою роль играет фактор денег, но это не так. Разве вы не замечали, что полные люди по своей натуре очень добрые и веселые. Разве можно пройти мимо хохотушки, которая умеет искренне радоваться даже приятным мелочам? А как не обратить внимание на весельчака, у которого обаяние не меньше, чем он сам?

Вес – это не помеха любить и быть любимым. Полные тоже умеют любить, причем такой же полной любовью как они сами. Главное, чтобы найти свою любовь – не комплексовать. Пусть у вас есть лишний вес, но ведь кроме него у вас есть масса достоинств, так почему бы вам их не использовать.

Посмотрите на себя, вы красивы, обаятельны, да и, возможно, талантливы. Так почему же вы боитесь отправиться на поиски своей любви?

Если вам не хватает уверенности в себе, то с этим легко справиться. Для многих, чтобы обрести уверенность, достаточно просто посетить магазин с хорошей одеждой и правильно одеться. Вот именно с этого и стоит начать. Только сразу себе уясните, что за одеждой надо идти не на какой-нибудь городской рынок, где вы приобретете себе очередной балахончик, а в хороший магазин. В двадцать первом веке существует мода для полных и есть замечательные коллекции вещей. Так что выбрасывайте свою бесформенную одежду и вперед за новой, модной и красивой.

Причем отговорки, вроде таких как «у нас город маленький, таких магазинов нет» не подходят, ведь то, чего не найти в обычных магазинах, всегда можно найти в интернет-магазине. Вот увидите, обновив свой гардероб, вы частично и себя обновите, и сможете расстаться с половиной своих комплексов. Ведь зачастую полных людей устраивает все в своих душевных качествах и внутреннем мире, а не устраивает их только одно – полнота. Так давайте не стыдиться этого, а гордиться этим. Ведь даже у полного человека есть внешние достоинства, которые очень легко подчеркнуть при помощи красивой и модной одежды.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама