Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:23
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Почему люди вступают в брак по расчёту

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Люди часто задумываются что важнее любовь или деньги? Раньше богатые родители буквально заставляли своих детей вступать в брак за не менее богатых, полагая, что любовь со временем придёт сама собой. Такие браки сводили с ума молодожёнов, или они, как послушные дети всё же шли на поводу у родителей, либо они простонапросто сбегали.

Что делают современные люди теперь, когда деньги приобрели такую значимость? Девушки, в надежде поймать богатого жениха, стали выскакивать замуж за стариков. Они готовы терпеть их занудство, их неприятный запах ради того, чтоб пользоваться дорогой косметикой или разъезжать на крутом автомобиле.

Молодые, бурлящие энергией женщины, практически продают себя.

Они думают, что лёгким способом станут счастливыми, что их удовлетворённые потребности будут приносить им море радости. Девушки как будто не хотят представить себе - каким были бы отношения, когда развиваются одновременно оба супруга, оба стремятся к совершенству, оба достигают новые вершины. Всё бы ничего, если бы только девушкам хотелось лёгкой жизни!

В современном мире и парне стараются на отказывать себе в бесплатных удовольствиях. Многие ставят себе целью найти самодостаточную спутницу, с автомобилем, с квартирой со всеми удобствами. Смотришь на таких "мужчин", и думаешь, а куда же подевались настоящие?

Это понятно, что людям хочется комфорта, но почему бы не попытаться создать его самому, собственными силами? Зачем пользоваться чужим, когда на плечах есть своя голова? Поверьте, куда приятнее радоваться вещам, которые вы приобрели для себя собственным трудом, чем тем, которые вам падают с неба.

Если вы хотите быть по-настоящему счастливым семьянином, вступайте в брак с тем человеком, при виде, которого сердце стучит в тысячи раз быстрее, но ни в коем случае не связывайте свою судьбу с тем, который не даст вам ничего, кроме богатства. Куда лучше быть богатым внутренне!

Всем приготовиться: в России ужесточат контроль прохождения техосмотра
Реклама