Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:06
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Год встречи: как отметить романтическую дату

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Год встречи особая дата для влюбленных. Ведь эта дата показывает, что вы смогли сохранить и укрепить свои отношения на достаточно долгий срок. И именно поэтому, год встречи надо отпраздновать так, чтобы эта романтическая дата вам надолго запомнилась. Советы о том, как можно отметить этот праздник, читайте в нашей статье.

Как отметить Год встречи?

Вот несколько наиболее оригинальных и романтических идей для влюбленных пар, которые хотят, чтобы эта дата не стала для них последней.

  1. Первое свидание. Попробуйте провести свидание в том же месте и в тоже время, где вы впервые встретились. Само собой разумеется, что такое свидание провести удается не каждой паре: первые встречи зачастую бывают в других странах, городах, в неожиданных местах и т.д. Но если у вас есть возможность провести свое свидание там, где вы встретились в первый раз, то не стоит упускать такую возможность. Сходите в тоже кафе, в которое вы ходили год назад, закажите такую же еду и т.д. Увидите, что несмотря на то, что прошел уже год, как вы знакомы, у вас вновь появится легкий страх, как тогда, когда вы впервые пришли в это кафе на первое свидание.
  2. Если вы не помните точной даты, когда вы впервые встретились, то что вам мешает вместо одного дня, отметить вашу годовщину отношений месяцем? Не обязательно устраивать медовый месяц: брать отпуск и уезжать за границу на отдых. Вместо этого вы можете каждый день, в течение месяца, обмениваться маленькими подарками, устраивать мини-свидания, писать записки, почему вы любите друг друга и т.д. Поверьте, такой месяц вы точно не забудете. Главное только помнить, что к такому месяцу надо заранее подготовиться.
  3. Попробуйте отметить год вашей встречи совместным занятием чем-нибудь. Например, сходите погулять на весь день в город или предложите своей половинке выбраться за город в какое-нибудь тихое и красивое место. Главное, чтобы весь день вы провели вместе, даже если это значит, что вам придется вместе с ним ковыряться в машине или же ему придется с вами целый день потратить на шоппинг. Именно такие дни позволяют очень сильно сблизиться.

Пара советов

Собираясь отметить ваш год встречи, вы должны соблюдать несколько советов, которые помогут придать этой дате романтический оттенок.

  1. Вне зависимости от того, как вы решили отметить день встречи, вы должны провести его так, словно это праздник. Это значит, что вы должны красиво одеться, даже если планируете просто посмотреть дома кино.
  2. За несколько дней до этой даты, хорошо бы намекнуть своей половинке, что приближается такая дата, даже если ваша половинка в курсе предстоящего праздника. Ведь частенько случается, что человек просто заработался и забыл подготовиться к нему.
Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама