Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:13
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как приручить жениха

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Задайтесь вопросом: почему должен состояться ваш брак? Ответов часто может быть только два: вы хотите выйти замуж за него в силу какихто личных, возможно, корыстных причин, или же вы хотите создать дружную семью.

Первый вариант предполагает две стратегии. Первая – завалить жениха организационной работой, чтобы головой не мог ни о чем другом подумать. Пусть полностью организовывает свадьбу вашей мечты, оттянется на мальчишнике, обеспечивает уют после свадьбы. И никакой помощи друзей и родных, – он ведь самостоятельный?!

Второй вариант – рискованный. Хотя он поможет вам сохранить жениха “свеженьким”. Заключается этот способ в следующем: дайте ему максимум свободы! Пусть он делает всё, что только в голову придет. А вы… закрывайте на всё глаза! Пусть хоть по клубам, да пьянкам-гулянкам бродит. А когда будет домой возвращаться, приготовьте ему потрясающий ужин, для которого подойдут самые изысканные ингредиенты, индийские специи туда добавьте, ну или, наконец, можете приготовить ему ванну лечебную (а-ля “от усталости”) а он посмотрит на вас и подумает, какая же у него понимающая невеста! – Рассчитано на понимание и, если ваш избранник не бездушный чурбан, то приручить такого жениха удастся, а вот, если циник – а “оно” вам надо?

Иные подходы необходимы в случае, когда главное не факт свадьбы, а то, что будет после этого события. В данном случае всё проще. Допустим, вы – пара юных идеалистов, тогда не стоит ничего менять. Просто оставайтесь собой. Свадьба пройдет, и вы продолжите наслаждаться идиллией, просто называться она будет немного по-другому.

Ну а “взрослым” людям советы в данном случае нужны ли?

Татьяна Овсиенко прокомментировала свой внешний вид: «Нужно больше ходить в тренажерный зал, а я лентяйка»
Реклама