Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:34
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

По этой причине вы не можете найти мужчину

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Вы молоды, красивы и умны и одиноки? Новое исследование показывает, почему так происходит. Нет, это не ваш характер или внешний вид, а ваша умная голова!

Вы умны, но все еще одиноки? Вероятно, это связано с тем, что вы слишком умны. Но если верить американскому исследованию, то тема вовсе не так проста. Проблема не в вас как женщине, а скорее в некоторых мужчинах.

Мужчины в основном хотят себе умную женщину в качестве партнера. Но когда они знакомятся с умной женщиной, они начинают бояться возможного превосходства со стороны женщины. Потому что качества партнерши, в которых она превосходит мужчину, могут очень быстро поцарапать нежное мужское эго. В таком случае такие мужчины предпочитают менее умную женщину в качестве спутницы жизни.

Как результат: умные женщины часто более долгое время одиноки, в то время как другие, казалось бы, легко находят партнера.

Иногда выгодно быть одной

Многие из нас хотели бы иметь партнера, с которым мы смогли бы пройти огонь и воду и прожить вместе остаток жизни. Но выдавать себя за более глупого человека, чем вы есть на самом деле – это не выход. Гордитесь своим интеллектом! Не удешевляйте свою ценность только потому, что мужское эго может быть задето.

Вы сможете быть счастливой в таких отношениях только короткое время. Лучше дождитесь мужчину, который будет принимать вас и считать прекрасной, и чья самооценка не будет падать при первом же порыве ветра.

На каждую невесту найдется жених

Пока вы не найдете кого-то, кто вам подходит, вам не нужно сидеть дома одной. Выходите в свет и получайте удовольствие, это особенно легко сделать, когда вы свободны. Найдите себе хобби, которое соответствует вашим способностям. Таким образом у вас появятся хорошие шансы найти столь же умного партнера, который не будет напуган вашим IQ.

До тех пор: Держите голову высоко поднятой, потому что вы можете гордиться ей!

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама