Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:51
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как расстаться с парнем

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Часто мы сталкиваемся с необходимостью расстаться со своим любимым человеком. Рано или поздно принц, которого ты полюбила куда то исчезает и остается только воображаемый белый конь. Ссоры и постоянные упреки, ночные гулянки с друзьями и нетрезвые возвращения домой рано или поздно выведут из равновесия кого угодно. Серьезный разговор - и вот вы уже "по разные стороны баррикады".

Слезы и истерика когда-то проходят и начинает хотеться любви, тепла и заботы... И тут - объявляется Ваш бывший. Либо он дарит, как бы абсолютно без намека, мягкую игрушку или цветы, "случайно" сталкивается в магазине и предлагает донести пакет с продуктами, или приходит под дверь квартиры и начинает говорить, что любит до гробовой доски.

Как правило, девушка тает... От недостатка внимания, привязанности, воспоминаний, она прощает, принимает и круговорот начинается заново. Сперва все хорошо, потом ночь, проведенная не дома, битье посуды и нервы, слезы, разочарование.

Но стоит ли возвращаться к старому? Если ты влюбилась в негодяя, это не значит что должна его преданно любить, заботиться, вытирать сопли и навсегда испортить себе жизнь.

Встречая нового молодого человека, девушка его начинает отталкивать, даже если испытывает к нему симпатию: она сравнивает его с бывшим, вспоминает хорошие моменты из их жизни и считает, что не время заводить новые отношения. Однако стоит помнить, что те чувства, которые Вы испытываете к бывшему парню - не обязательно любовь: это может быть обыкновенная привязанность, привычка, которые со временем пройдут - вот только за это время можно проехать мимо своей остановки "Счастье".

Расставаясь с бывшим, у Вас есть только один вариант: решить для себя раз и навсегда: Вы расстаетесь без всякой надежды на возвращение к прежнему или Вы дадите ему второй шанс через время. Если выбрали первый вариант - сжигайте все мосты, открывайте свое сердце и душу для новых отношений и любви. Ведь каждый человек заслуживает счастья.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама