Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:23
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Измена любимого: стоит ли простить и забыть

Опубликовано
Текст:

В нашей жизни, к всеобщему сожалению, достаточно часто люди встречаются с изменой своей второй половины. Стоит заметить, что мужская измена воспринимается более спокойно и терпимо. Но всем известно, что сам факт измены любимого человека подобен жестокому удару, который влечет за собой обиды и переживания, несмотря на то, что некоторые полагают, что такова мужская природа.

Признаки измены любимого

В том случае, если вы решили выяснить, изменяет ли вам ваш муж, задумайтесь прежде, готовы ли к правде? Хотите ли вы сохранить ваши семейные отношения? Ведь некоторые женщины просто делают вид, что ничего не происходит, лишь бы семья была спасена.

Каковы же признаки мужской измены?

Даже, если ваш мужчина обладает высоким потенциалом искусства лжи, его обязательно выдадут внешние признаки поведения, которое, безусловно, резко меняется.

У вашего мужчины появился огонек в глазах. В том случае, если подобный факт не объясняется всевозможными рабочими успехами, или любыми другими причинами, которые вам известны, то здесь явно что-то не так. Данное возбужденное состояние может быть связано с женским вниманием, которое оказывается ему на стороне. Тем самым, мужчина становится более уверенным, и чувствует себя при этом достаточно сексуальным.

Ваш мужчина в последнее время стал слишком много времени проводить в компании своих друзей, что совершенно не характерно для него. Он объясняет свое отсутствие тем, что помогает товарищам в серьезных делах или проблемах.

Ваш муж стал резко, более требовательно относиться к своей внешности. Он обзавелся новой туалетной водой, пополнил свой гардероб новыми предметами одежды.

В плане секса он стал не так активен, как прежде. А объяснять подобный факт старается тем, что устал, или неважно себя чувствует. И каждый раз одни и те же отговорки.

В момент выяснения отношений он начинает винить во всем именно вас – в подозрительности, в требовательности и т.д.

Измена подтвердилась, что делать?

В том случае, если вы неожиданно стали свидетельницей измены вашего супруга, важно понимать, что данный факт станет достаточно тяжелой травмой не только для вас, а и для изменника тоже. Ведь мужская измена может носить глубоко ошибочный характер, и мужчина может раскаиваться в содеянном. Если семья вам дорога, не стоит спешить ставить на ней крест. Возможно, измена лишь укрепит ваш брак. В том случае, если мужчина, изменив, понял, что совершил грубейшую ошибку, у него появляется страх потерять то, что имеет, и, скорее всего, он измениться, и измениться только к лучшему. Но, если ваш муж признался в измене сам, это может быть сигналом того, что брак ваш подходит к концу. Ведь человек, который дорожит своей семьей, никогда не станет сознаваться в измене.

Бензина на заправках становится меньше: новые цены по-настоящему удивят
Реклама