Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:24
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как злость разрушает отношения

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ещё недавно вы безумно любили друг друга. Казалось, ваша любовь не будет иметь конца - столько страсти между вами, столько взаимопонимания и красоты чувств!

Вы шли ровными шагами по просторам, окутанным приятными ощущениями, вы чувствовали себя самыми счастливыми на свете людьми. Вам не страшны были никакие неприятности извне. Злые языки посторонних людей никогда не выводили вас из равновесия. Вам хотелось сохранить доброе друг к другу отношение на целую вечность, но в последнее время всё пошло наперекосяк.

Вроде бы вы не меньше любите, но так много между вами возникает конфликтов и куда-то уходит страсть! И каждая мелкая ссора сопровождается вашим гневом! А как иначе выразить своё недоумение, если не словами? Вы пытаетесь доказать неправоту возлюбленного плохими словами. Вы раз попробовали его оскорбить, а теперь это вошло в режим. Вам не полегчает после ссоры, если хорошенько не выругаетесь.

Вам кажется, что так живут все, и почему это именно вам нужно следить за теми словами, которые вы так лихо применяете по любому поводу? Хотите, ругаетесь. Тогда почему вы удивляетесь, что всё идёт по наклонной, вниз.

Почему вас расстраивает тот факт, что теперь любимый не дарит вам никаких цветов, не оказывает прежнего внимания? Вы просто представить себе не можете, какое огромное влияние оказывают на человека слова! Как много значит каждое слово и как больно ранит всё то, чему вы не придаёте особого значения в пылу ссор!

Вашему возлюбленному теперь и в голову не придёт обнять вас, поделиться с вами, как со своей святыней чем-то сокровенным. Вы сами собственными действиями вынудили его больше не верить в вас. Вы не хотите контролировать себя, а таким людям мир не дарит счастье.

Научитесь владеть собой, иначе вы никогда не обретёте то, чем всем сердцем и душой хотели бы обладать!

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама