Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:19
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

5 шагов на пути к счастью

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ты хочешь жить на полную катушку? С драйвом и восторгом в глазах идти по жизни? Творить и радоваться, восхищаться каждым мгновением? Наслаждаться каждой минутой этим прекрасным миром? Обрести уверенность? Делать шаги по направлению к цели легко и непринуждённо? Все прелести такой жизни кроятся в твоём женском начале, твоей истинной женственности. Ты готова вспомнить, что ты женщина?

  1. Задай себе вопрос: «Чего я хочу на самом деле?» Дай время на ответ, поживи с этим вопросом. Истинное желание придёт из сердца, из самой глубины и ты ни с чём его не спутаешь. Это щемящее чувство и невыраженная нежность, которая ищет выхода, но убеждения мешают сделать это.
  2. Напиши письмо, как будто ты из будущего, уже счастливая и мудрая, обращаешься к себе сейчас. Что бы ты пожелала сама себе? Тебе сейчас не хватает смелости или не знаешь с чего начать? Что делать?
  3. Укрепи своё желание! Зажги его, как искра разжигает огонь! Вера и жгучее желание будут тебя поддерживать в минуты слабости. Да, сомнения будут иногда терзать, но для чего тогда письмо себе самой из будущего, счастливого будущего? Читай его, это твой двигатель! Твоя вера с каждым днём будет только крепнуть! Ведь ты знаешь куда идёшь, и знаешь, что тебя ждёт!
  4. Напиши, что мешает тебе быть женственной? Какие обиды, претензии, а может, раздражение или злость на конкретного человека? Можешь ли ты простить и себя, и другого человека? Стоит ли носить обиду и разрушать себя?
  5. Цель, знания, терпение —- это критерий твоего плавного перехода в новую качественную жизнь. И только постоянные действия смогут привести к твоей мечте, твоей цели. Ты только подумай, что тебя ждёт в жизни, если ты этого не сделаешь? Беспросветная, унылая жизнь, день сурка… Ну не для этого же ты живёшь на этой прекрасной земле?

Сделай первый шаг к своей мечте! Ведь ты достойна счастья!

«Каждая копейка считается», — проболтался, как сложилась жизнь в браке с Пугачевой после побега из России
Реклама