Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:04
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Российские звезды, которые стали отцами в преклонном возрасте

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Зачастую общественность предвзято относится к мужчинам, что стали отцами после 50-ти лет. Однако некоторые знаменитости не постеснялись обзавестись потомством в гораздо более преклонном возрасте.

Бориса Галкина счастье отцовства настигло в 70 лет. Практически всю свою жизнь он ждал дочь. И вот, наконец, 44-летняя жена, Инна Разумихина, родила ему ее. Девочку назвали Анной. Однако звезда открыла общественности тайну о том, что его первая супруга в 70-х уже сделала его папой прекрасной девочки, правда та умерла в младенчестве. Актера ни на секунду не покидали мысли об этом. И вот, наконец, его сердце спокойно. Долгое время у звездного мужчины не было своих детей – только приемные. Но актер очень рад, что ему посчастливилось подержать в руках родного ребенка – пусть даже и в преклонном возрасте.

Актер Владимир Стеклов тоже стал папой после 70-ти. Дочь ему родила Ирина Дерягина, старше которой он на 33 года. Знаменитость признается, что благодаря семье он теперь чувствует вторую молодость. У звезды уже есть двое взрослых дочерей. У Владимира было три официальных брака.

Ивану Краско удалось стать «зрелым отцом» дважды. Когда ему было 71, родился один сын. А спустя 3 года – следующий. Примечательно, что разница с супругой в 47 лет не помешала паре прожить в браке 10 лет. Мало того, Иван уходил к молодой любовнице, правда, впоследствии возвратился.

Эммануил Виторган стал папой дочери Этель в 78. Его супруга также была немолода – ей было 56. К тому времени у звезды было 5 внуков и двое правнуков. Это был третий официальный союз знаменитости.

Покойный актер Александр Белявский также долго не мог завести детей. Первая дочь родилась, когда ему было 71, а супруге – 53. Однако счастье не продлилось долго. Спустя 4 месяца звезду подстерег инсульт. Сниматься Александр больше не мог. Болезнь сопровождалась бедностью – все это очень сильно подкосило психическое состояние Белявского. Актер погиб, выпав из окна.

На 71-м году жизни папой стал Олег Табаков. У него родилась дочь Мария. Также пара воспитывала сына. В 2018-м году знаменитость ушла из жизни.

Конечно же, к данным примерам можно относиться по-разному. Некоторые полагают, что это лишнее, ведь дети в таком случае не успевают вырасти, но видят смерть своих родителей. Другие же считают, что стать счастливым родителем никогда не поздно.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама