Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:27
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

5 ошибок, которые навсегда оттолкнут от вас мужчину

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Многие женщины совершают ошибки в отношениях с мужчиной которые губительно сказываются на их совместной жизни. Мужчина может какое-то время терпеть такое отношение, но рано или поздно его терпению приходит конец. Неудивительно что многие люди прежде чем узнать друг друга, проходят череду ссор и скандалов. Но их можно избежать и сохранить хорошие отношения. Расскажем о 5 ошибках в отношениях, которые навсегда оттолкнут от вас мужчину.

Посещение сомнительных вечеринок или встреч без предупреждения

Если женщина встречается с мужчиной тогда она должна его предупреждать о том куда она собирается идти, какая компания будет на этой встрече, цель этой встречи и так далее. Мужчина не сможет понять почему женщина оказалась в компании бывшего молодого человека или в компании других мужчин. Если женщина промолчит, тогда это будет поводом для мужчины начать в ней сомневаться.

Проверка его телефона

В здоровых отношениях пары не будут проверять телефоны друг у друга. Женщина не должна без спроса заглядывать в телефон мужчины. Если он увидит это тогда женщина потеряет его доверие.

Отсутствие интима в отношениях

Мужчина должен получать от женщины постоянную интимную близость за исключением некоторых дней. Не стоит намеренно отказывать мужчине в близости только лишь потому-что вы хотите его проучить или наказать. Если женщина намеренно отказывает ему в близости тогда она будет вызывать в нём злость и раздражение. Такое поведение женщины не только оттолкнёт мужчину, но и заставит задуматься о продолжении отношений.

Флирт на стороне

Подобное поведение со стороны женщины недопустимо, потому-что мужчине это будет крайне неприятно. Женщина сразу потеряет доверие у мужчины и вызовет в нём ревность.

Сомнения в нём как в мужчине

Женщина может намеренно сомневаться в его мужских качествах и приводить примеры других мужчин. Таким образом женщина задевает его мужское достоинство, ему крайне не приятно слышать это от любимой женщины. Эти слова могут повлиять на его уверенность в своих силах, но никак не помогут пробудить в нём мужские качества.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама