Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:18
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

5 вещей, о которых мужчины врут женщинам в начале отношений

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В начале отношений каждый человек хочет показать себя с лучшей стороны. Мужчина может приукрашивать правду, чтобы ещё больше понравится и расположить к себе женщину. Со временем женщины обычно узнают про мужские тайны. Но вещи о которых врёт мужчина можно узнать заранее, чтобы ещё лучше знать партнёра. О чём же мужчины предпочитают врать в начале отношений? Расскажем про 5 популярных вещей.

Деньги

Большинство мужчин имеющих средний и небольшой доход любят приукрасить свои финансовые возможности. Это делается, потому что женщина хочет видеть рядом с собой успешного мужчину, который сможет содержать её и детей. Если у мужчины нет денег или их мало, тогда отношения с ним могут быть под угрозой срыва. Мужчина пытается соответствовать финансовым возможностям, но время всё расставляет по своим местам.

Жильё

Многие мужчины стыдятся того, что они всё ещё живут с родителями и не имеют собственного жилья. Обычно мужчины не говорят об этом первыми, но если женщина спросит его про жильё, тогда мужчина может соврать.

Спорт

Нередко мужчины предпочитают врать о том, что они занимаются спортом. Женщина хочет видеть рядом с собой здорового и сильного мужчину, который сможет защитить себя и свою семью. Но по факту мужчина мог не заниматься спортом вообще или давно его забросить.

Прошлые отношения

Многим мужчинам тяжело рассказывать женщине про свои прошлые отношения. Возможно отношения закончились плохо, причина расставания оказалась в нём, он не смог содержать женщину, женщина ему изменила и так далее. Мужчине об этом стыдно будет рассказать женщине, чтобы та в начале отношений не разочаровалась в нём и не посчитала неудачником.

Количество женщин

В этом плане мужчина редко рассказывает правду о том, сколько у него было женщин. Возможно, он их не считал или вообще никогда не встречался с ними. Большинство мужчин не захотят говорить правду, чтобы не испортить о себе впечатление. Но женщина сама может об этом узнать, если будет поддерживать с ним связь и наблюдать за ним в разных жизненных ситуациях.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама