Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:51
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как нужно встречать мужа с работы, чтобы он спешил идти домой

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Когда люди не вкладываются в отношения у них остывают чувства друг к другу. Они перестают радовать и удивлять своего партнёра. Из-за этого их отношения носят больше бытовой характер. Мужчина не спешит идти поскорее домой, потому-что понимает что там его ждёт жена которая, начнёт его «пилить», задавать много вопросов, возможно даже оскорблять его и принижать его мужское достоинство. Но такие отношения между людьми можно избежать даже по прошествию долгих лет совместной жизни. Дадим 5 советов, которые помогут женщине правильно встречать мужчину дома.

Улыбка и тепло

Даже если мужчина сам открывает дверь его необходимо встретить. Как только он переступит порог женщина должна начать обнимать и целовать его. При этом она должна спросить его о том как прошёл день, чтобы мужчина понял что о нём заботятся.

Приготовленная еда

Мужчина после того как пришёл с работы захочет есть. Если встречать его вкусной едой тогда он станет добрее и начнёт любить свою женщину ещё больше. Но от еды зависит и расположение мужчины. Не стоит давать ему просто разогретые вчерашние макароны, еда должна приятно его удивить.

Внешний вид

Многие женщины совершают ошибку, когда встречают мужчину просто в халате на котором имеются пятна. Женщине важно сохранить привлекательный внешний вид даже дома. Поэтому нужно встретить мужчину в комфортной или сексуальной одежде которая будет подчёркивать женскую фигуру, накрасить губы, расчесать волосы и так далее.

Сделать сюрприз

Мужчина будет рад сюрпризам которые для него приготовит женщина. Не обязательно покупать дорогие вещи для мужчины, достаточно просто устроить романтический ужин или наполнить для него ванну добавив ароматическое масло.

Порядок в доме

Когда мужчина придёт домой в доме должен быть порядок. Он не обрадуется когда в доме будет царить полный бардак. Жильё должно быть чистым и убранным по приходу мужчины. Только тогда он захочет снова и снова возвращаться к своей женщине.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама