Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:31
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как влюбить в себя мужа

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Через несколько лет семейной жизни романтика начинает угасать, либо уходит совсем. Все чаще женщина замечает, что ее благоверный относится к ней неуважительно, не ценит ее труд, не делает ей комплиментов. В это время супруги проводят свободное время раздельно, перестают общаться, отношения становятся натянутыми. Однако не стоит отчаиваться. Ведущие специалисты в области семейной психологии выделили несколько простых шагов к тому, как вернуть былую страсть в семейные отношения.

Как правило, мужчины готовы свернуть горы для любимой женщины. Но не все так просто. Мужчины любят не только внешность женщин, но и уделяют особое внимание их внутреннему миру. Стать женщиной мечты весьма просто. Достаточно следовать следующим простым советам.

Развитие

Первоначально необходимо принять тот факт, что никто не идеален и всегда есть к чему стремиться. Желание женщины расти и развиваться дает большую мотивацию быть лучше, чем она есть.

Адекватная самооценка

Заниженная самооценка делает женщину надменной и злой, закрытой от всех окружающих людей. Именно поэтому мужчины не обращают внимания на таких женщин. Как только она начнет любить себя и принимать себя такой, какая она есть, муж обязательно обратит на нее свое внимание.

Интеллектуальное развитие

Мужчины любят умных и всесторонне развитых женщин. Для этого, чтобы заинтересовать своего мужа, нужно больше читать, открывать для себя новые увлечения и хобби.

Легкость

Если женщина образована, то она сможет поддержать любую тему при общении с кем-либо. Однако не следует очень часто обсуждать со своим мужем глубокие философские вопросы. Когда женщина не только красива, но и начитана, то мужчина не откажет ей и с удовольствием поддержит более легкую тему разговора.

Развитие речи

Нецензурная лексика не делает женщину привлекательнее, поэтому следует развивать свое красноречие.

Привлекательность

Богатый внутренний мир это очень хорошо, но без ухоженной и красивой внешности этот внутренний мир будет не нужен. Женщине важно соблюдать одно из важнейших правил – развиваться внутренне и не забывать о своей внешности. Элементарный уход за собой, регулярные физические нагрузки – это залог не только красоты, но и здоровья женщины.

Насыщенная и разнообразная интимная жизнь семейной пары залог хороших и крепких отношений.

Изучение мужской психологии

Представления самой женщине об идеальной даме может разительно отличаться от мужского мнения. Поэтому следует тщательно изучить и мужскую психологию.

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама