Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:24
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

100 комплиментов для девушки

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Подобно тому, как путь к сердцу мужчины лежит через желудок, заслужить благосклонность девушки можно лишь сказав парочку приятных слов, как хорошо она выглядит, как цвет её ногтей гармонирует с цветом платья или, что её глаза излучают тайный свет, не заметить который может только полный слепец. За это девушка вознаградит вас приятной улыбкой и считай, полдела сделана, рыбка попалась на крючок, однако с комплиментами тоже нужно быть осторожными, избегать избитые выражения. которые девушка просто посчитает за глупость.

Комплименты для разных типов женщин

Всё девушки без исключения заслуживают комплиментов. Не зря ведь они половину своего утра проводят у зеркала, наверняка каждая из них мечтает, чтобы ещё на крыльце своего дома получить заряд позитива через комплименты. Поэтому, мужчины, не скупитесь на приятные слова. Однако для каждой девушки нужно подбирать индивидуальные комплименты. Для скромных девушек, которые предпочитают образ чувственной недотроги, подойдут нежные и наивные комплименты, здесь не нужно сильно ломать голову, действуй по принципу "что вижу, то пою". В любом случае, каждый комплимент такая девушка оценит по достоинству. Для уверенных в себе и успешных девушек, вам придётся поднапрячь своё воображение. Ведь такая леди и так купается в комплиментах, ей не впервой отвечать на них улыбкой. Играйте с метафорами, старайтесь найти изюминку в её образе и подчеркнуть данную деталь комплиментом. Для дам постарше подойдут комплименты, которые отражают не только внешнюю привлекательность, но и душевные качества, за которые вы цените эту женщину.

Однако, есть одна важная деталь, комплименты, которые вы говорите девушкам и женщинам не должны выглядеть прямой лестью. Лесть по своей природе является не самым лучшим качеством и часто вызывает отвращение. Комплимент должен отличаться от лести, уместен в ситуации, в которой он произносится и ненавязчивым. Конечно, комплиментов много не бывает, однако, они не должны выглядеть как дань, а естественно и ненавязчиво вливаться в вашу речь.

Главное условие

Главное, что должно сопутствовать комплименту, который мужчина дарит своей девушке - искренность и честность. Не преувеличивайте так сильно действительность, иначе девушка может почувствовать себя неполноценной, не дотягивающей до той планки, которую поставили вы для неё своим комплиментом, поэтому не переусердствуйте. Пускай комплиментов будет произнесено меньше, но все они будут подчёркивать ту красоту, которой вашу половинку наградила природа. А главное чтобы комплименты лились из ваших уст от чистой души, тогда уж точно они не останутся не замеченными.

Всем приготовиться: в России ужесточат контроль прохождения техосмотра
Реклама