Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:46
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

5 женских качеств, которые отталкивают мужчин

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Женщина может сама того не подозревать как, она отталкивает мужчину своими качествами. Даже от самых роскошных женщин мужчины «ходят налево». Мужчина может уходить от молодой привлекательной девушке к некрасивой даме. В чём же дело? Какие женские качества у таких девушек отталкивают мужчин? Расскажем про 5 женских качеств, которые способны оттолкнуть мужчин.

Требовательность

Красивые девушки могут быть слишком требовательными со своими мужчинами. Её не устраивает мнение мужчины по любым поводам, она отстаивает свои интересы и требует их соблюдения. Мужчина рядом с такой женщиной может покорно с ней соглашаться или просто уйти от неё.

Капризы

Девушка привыкла к тому, что мужчины выполняют её капризы. Но когда что-то идёт не по плану тогда она закатывает истерику и грозит расставанием своему мужчине. В начале отношений некоторых парней такое поведение умиляет, но со временем оно начинает напрягать.

Враждебность

Женщина постоянно выражает свой протест и враждебность против чего-либо. Для неё является нормальным выяснение отношений со своим мужчиной, когда на них смотрят посторонние люди. Мужчине рано или поздно начинает надоедать такое поведение женщины.

Легкодоступность

Мужчины не воспринимают серьёзно легкодоступных женщин. Когда он понимает что женщину не нужно добиваться, располагать к себе и всячески заинтересовывать его интерес к ней падает. Поскольку мужчина охотник он должен добиваться расположения женщины, а легкодоступность в женщине его отталкивает.

Неприступность

Некоторые дамы наоборот ведут себя слишком неприступно и чтобы их добиться необходимо приложить немало усилий. Они проявляют высокомерие и надменность к мужчине. Даже добившись внимания неприступной женщины мужчина будет вынужден тратить деньги и время на ухаживания за такой дамой. Но даже такие действия порой не смогут обернуться для него положительным результатом.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама