Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:48
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как познакомиться с парнем в школе

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Старшие классы школы – это абсолютно особенное время, когда помимо учебы нас интересуют и совсем другие вещи: с кем дружить? Как познакомиться с мальчиком? Как сохранить отношения, когда вы в одной школе? С кем быть откровенной? Вопросов множество, и не имея богатого жизненного опыта за спиной, мы часто не может прийти к какому-то общему знаменателю в своих размышлениях. А вопросы любви, так и вовсе, занимают нас практически круглосуточно. Как понять самих себя? – Это не так сложно, как может показаться. Достаточно просто разобраться в себе.

Отношения, когда вы в одной школе

Начать стоит, пожалуй, с особенного явления – «отношения, когда вы в одной школе». В этом, несомненно, есть свои плюсы: вы часто видитесь, много времени проводите вместе, у вас общие друзья и всегда есть темы для беседы. Казалось бы, что еще нужно для счастья? Однако даже в этой идиллии есть свои существенные минусы. Прежде всего, это зависимость от общественного мнения. Стоит отметить, что с подобной проблемой сталкиваются практически все пары, в любом возрасте и в любой среде, но ничего страшного в этом нет. Главное помнить о том, что если ваши чувства искренни, взаимны и сильны – то вам не страшны никакие чужие пересуды. Вы будете наслаждаться обществом друг друга, и этого будет хватать. Если же подобная трудность всё-таки возникла в ваших отношениях, то стоит поговорить откровенно, обсудить то, что вас беспокоит, и вопрос будет решен. Ведь любые отношения строятся, прежде всего, на искренности.

Как познакомиться с парнем

Если же в вашей школе не нашлось того, кто вызвал бы симпатию, и вы столкнулись с вопросом как познакомиться с мальчиком, то здесь стоит поговорить о другом. Поговорить о том, что нужно и что не нужно делать. Первое и самое главное правило – всегда быть собой. Не нужно пытаться казаться старше, не нужно приписывать себе интересы, которых у вас нет, не нужно стараться быть как все. То есть, если все в вашем окружении относят себя к какой-либо субкультуре, то это еще не говорит о том, что вы должны поступать так же. Наоборот, если у вас есть собственное мнение, собственные увлечения – вы будете выгодно выделяться на фоне этой «толпы». Для того, чтобы познакомиться с мальчиком, нужно, прежде всего, говорить о том, что интересно вам: если вы разбираетесь в предмете, то всегда будете интересным собеседником. Не перебарщивайте с наигранностью, будьте собой, и вы увидите, как люди к вам потянутся.

Подводя итог

Таким образом, как познакомиться с мальчиком – мы уже выяснили. Побольше натуральности, искреннего смеха и улыбок, заинтересованности и вашего собственного я. А отношения, когда вы в одной школе, вам помогут сохранить ваши чувства, откровенность и честность. Не бойтесь быть собой!

Петра Чернышева больше не увидим: Татьяна Навка озвучила принятое решение о судьбе мужа Анастасии Заворотнюк
Реклама