Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:21
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Лучшие комплименты девушке: как угадать ее желания

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Комплименты - это лучший способ укрепить ваши отношения с девушкой. Но вот беда: большинство парней либо совсем не умеют делать комплименты, либо могут только повторять чужие или общие фразы. Само собой разумеется, что девушкам это не очень приятно, и они ждут, пока их парень наконец-то образумится и научиться делить им красивые комплименты.

Учимся делать комплименты

На самом деле, научиться делать красивые комплименты не так уж и трудно, как может показаться на первый взгляд. Более того, умение делать не только прямые, но и тайные комплименты могут помочь вам укрепить отношения не только с вашей девушкой, но и помочь вам на работе. Ведь комплименты любят выслушивать не только девушки...

Вот несколько практических советов о том, как можно научиться делать красивые комплименты:

  1. Самый трудный способ научиться делать комплименты, это пытаться импровизировать. Но для этого, вы должны много читать, чтобы ваш словарный запас не был ограничен двумя-тремя словами о красоте. И у вас должно быть достаточно практики, для того, чтобы научиться красиво их говорить. Если вы хотите впечатлить свою девушку, то тренироваться, лучше всего, на своих подругах.
  2. Можно научиться делать красивые комплименты, запоминая наиболее удачные, на ваш взгляд, комплименты которые вы видели или слышали в фильмах. Этот вариант куда проще импровизации, но такие комплименты уже не раз произносили, и не факт, что ваша девушка их еще не слышала.
  3. Еще более простой вариант состоит в том, чтобы заранее создать небольшой список комплиментов, и каждый раз, когда вы будете отправляться на свидание, просто выучивать несколько комплиментов и использовать их во время вашей встречи. Такой вариант тоже не очень хорош, потому что вам придется составлять комплименты на "общую тему", т.е. вы не сможете в них отметить, что она сегодня прекрасна, потому что в синем платье, а завтра, потому что в золотой накидке.

Как угадать желания девушки?

Слышать комплименты о красоте, конечно приятно, но куда приятней, когда вам говорят комплимент, который на самом деле является правдой. Поэтому когда вы будете говорить своей девушке различные комплименты по поводу ее характера, красоты и т.д. всегда смотрите в ее глаза, и когда вы увидите, что они заблестели, вы можете быть твердо уверены, что смогли отгадать ее тайное желание быть той, кем она хотела бы быть.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама