Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:52
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как девушке выйти замуж

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Иногда девушка пребывает недоумении, почему возлюбленный не торопится сделать ей предложение руки и сердца.

Необходимо понять и разобраться в некоторых вещах, исходя из психологии мужчин, которых принято называть сильным полом, но в действительности они не меньше женщин, а в некоторой степени даже немного больше подвержены разным комплексам и фобиям…

Причины, по которым мужчина чаще всего не хочет жениться:

  1. Он не имеет желания ломать свой привычный жизненный образ. Он считает, что жизнь холостяка намного легче и проще, чем жизнь семейного мужчины.
  2. Он боится потерять личную свободу и оказаться под каблуком у женщины.
  3. Финансовая тема. Небогатый мужчина боится, что у него не получится обеспечить свою семью, а если же наоборот, он богат, то тогда он начинает думать, что его любят только из-за денег.
  4. Так же он может полагать, что если женится, то обязательно упустит ту самую женщину, которую пока еще не встретил, но она, по его предположениям станет любовью всей жизни.
  5. Он боится, что его в интимной сфере начнут сравнивать с другими предыдущими мужчинами и возможно это сравнение будет не в его пользу.
  6. Элементарное нежелание принимать участие в самой свадебной церемонии как таковой.

И как все таки, как заставить мужчину жениться?

  1. Самое первое, действовать необходимо деликатно, насколько возможно, так как прямолинейное заявление о своих намерениях может оттолкнуть молодого человека.
  2. Мужчины очень дорожат личной свободой и довольно подозрительно относятся к девушкам, которые навязываются, звонят чуть не каждые пять минут, постоянно набиваются в гости, в общем, не дают прохода. Будет намного лучше, если Вы предоставите парню возможность самому искать с вами встреч, ухаживать за вами, лучше, если он сделает свой выбор вполне осознанно.
  3. Старайтесь никогда не критиковать своего парня при людях, лучше наоборот, восхищаться им. Мужчины очень тщеславны и это у них слабое место! Старайтесь чаще хвалить его, указывайте на его заслуги. А они точно у него имеются, если он вам нравится.
  4. Никогда нельзя сравнивать своих предыдущих парней с нынешним, даже если он сам вас об этом попросит. Это табу, и если вы нарушите его, то совершите очень грубую ошибку.
  5. Нельзя любимого мужчину переделывать под себя, если вы, в самом деле хотите что-то в нем изменить, просто попытайтесь поговорить, и любящий мужчина обязательно пойдет вам навстречу.
Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама