Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:59
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Чем опасен флирт с незнакомцем

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Многим не нравится такое слово, как – флирт, но не смотря на это флиртует практически все, даже иногда не задумываясь об этом.

Это происходит очень стремительно, толи в магазине с продавцом, а то и на работе с клиентом или в ресторане с незнакомым молодым человеком. В каждого свои мысли и цели в голове и ни как невозможно предположить, что из этого выльется. Иногда даже самый непринуждённый флирт перерастает в любовь с первого взгляда, но чаще в секс на одну ночь.

Люди постоянно общаются, знакомятся, встречаются, влюбляются и у каждого своя судьба, свой путь, своя история. Знакомства не происходят просто так, но они бывают разные и для себя необходимо с самого начала решить, что ты хочешь от нового знакомства, на каком уровне будет проходить флирт и где ставить грань между тем, что можно и где лучше поставить жирную точку. Будь честной перед собой, флиртуй открыто. Основным правилом флирта, как не странно, оказалось умение слушать оппонента, но это не значит, что говорить должен только один. Не нужно оптимистически воспринимать все положительные слова, комплименты, что прозвучали от совсем чужого для тебя человека. Это одна из уловок, что бы собеседник комфортно себя чувствовал, был расположен к тебе положительно. Ожидать можно всего чего только угодно, чужой ум- это загадка, которую нужно разгадать, чем быстрее, тем лучше. Хорошо, когда простой человеческий разговор, приятен для обоих без задних мыслей, но так ли это на самом деле неизвестно.

Флирт это игра двух людей, но иногда она так затягивает обоих, что перестаешь понимать, где грань между игрою и настоящей жизнью, можно заиграться и потом жалеть о случившемся. Оказаться рядом, наедине с незнакомцем, бывает не только приятно, но и очень больно и грустно, непонятно, как повернётся ситуация дальше, нормальный ли это человек, обойдётся ли это только ночью страстной любви или он окажется неуравновешенным психопатом или грабителем. Никогда нельзя начинать флирт поздно вечером, на улице, где очень мало людей.

Будьте осторожны заводя новые знакомства, флиртуя с противоположным полом, результат бывает не всегда в вашу сторону. Нельзя никогда забывать об осторожности, это может угрожать вашей безопасности, а иногда и даже жизни. Глупый случай может поменять жизнь, как в положительную сторону, так и совсем в противоположную, поэтому необходимо просчитывать даже самые абсурдные обстоятельства, которые могут произойти.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама