Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:01
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

3 знака зодиака, которые любят отдыхать дома

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Для этих знаков зодиака самоизоляция - не проблема. Некоторые из них - домохозяйки, другие просто любят отдыхать и могут провести весь день в постели, смотря фильмы и обнимая своего партнера.

Телец

Тельцы серьезны, нравственны и любят семейные традиции. Для них дом - это крепость, и они любят проводить в ней время. Когда они влюблены, то "приклеены" к своему партнеру - они постоянно хотят быть с ним и проявляют свою любовь через поцелуи, объятия, прикосновения. Для них важна физическая близость, поэтому они не против остаться в спальне весь день.

Рак

Не удивительно, что Раки в списке. Они эмоциональны, чувственны, отдают все партнеру и жаждут любви. Эти знаки зодиака являются домоседами, они чувствуют себя там наиболее комфортно, и для них важно создать семейную идиллию. Они больше всего ценят семью и любят проводить с ней время. Обниматься с партнером для них бесценно. Они чувствуют себя в безопасности, когда их вторая половинка рядом.

Лев

Они являются огненными знаками и хотят быть в центре внимания. Лидеры, всегда занятые, любят ходить на гламурные мероприятия и демонстрировать свою идеальную внешность. Но иногда им нужно замедлять темп из-за этого динамичного распорядка дня. Они немного ленивы и любят лежать на диване. Вот так они и отдыхают лучше всего.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама