Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:57
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Расставание с любимым

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Очень трудно пережить потерю дорогого человека. Часто женщины не могут смириться с расставанием и делают все, чтобы вернуть любимого, совершая при этом много ошибок.

Стоит разобрать некоторые из них

Умоляют вернуться – чем больше просьб и унижений, тем меньше хочется возвращаться.

Бить на жалость или проявлять агрессию. Жалость плохая замена любви, а агрессия вызывает обратную реакцию, лишний раз убеждая вашего бывшего в правильности принятого им решения.

Постоянно выяснять отношения, пытаться влиять на него с помощью детей или друзей. Все это бесполезно. Сначала надо успокоиться. Эмоции тут могут только навредить. Приведя свои мысли в порядок, легче осознать, что возможно, ваши отношения не были достаточно гармоничными, и что в расставании, есть и ваша вина. Не только ссоры и конфликты являются причиной разрыва отношений, излишняя любовь не менее опасна. Живя интересами любимого, полностью о себе забывая, можно стать ему не интересной.

Пожалуй, самое первое, что надо сделать, вспомнить о себе, заняться собой. Если вас разлюбили прежней, изменитесь, станьте другой. Чем вы хотели заниматься до встречи с любимым? От чего отказались ради него? Полюбите себя, начните, наконец, жить своей жизнью. Ходите в фитнес-клуб, занимайтесь каким-нибудь хобби, учите иностранные языки, путешествуйте, делайте карьеру. Изменив мировоззрение, став самодостаточной, вы на многое будете смотреть по-другому. Пережив уход дорогого человека, часто женщины добиваются успехов во многих сферах деятельности.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама