Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:12
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

13 интересных фактов о Скарлетт Йохансон

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Она талантливая актриса и очень красивая женщина. Миллионы поклонников во всём мире восхищаются Скарлетт Йохансон. Вот несколько интересных фактов из жизни актрисы.

  1. У Скарлетт есть брат-близнец Хантер. Он младше своей сестры на 3 минуты. Хантер один раз снялся со Скарлетт Йохансон в фильме «Воришки». Сейчас молодой человек работает в политической сфере.
  2. Помимо брата-близнеца, у актрисы есть ещё 2 брата (родной и сводный) и сестра.
  3. Скарлетт Йохансон могла бы стать дерматологом. Её очень интересует эта сфера, актриса читает много литературы и выкраивает свободное время для своего хобби. Скарлетт уверена, что красивая кожа- это очень важно, а ещё важнее заботится о ней натуральными, полезными способами.
  4. Она начала свою карьеру в 9 лет. Тогда Скарлетт Йохансон дебютировала в фильме «Норт». Ещё тогда маленькая актриса знала, что не хочет сниматься в рекламе. Ей были интересны серьёзные роли в кино. И Скарлетт оказалась в этом права.
  5. Скарлетт Йохансон курит и не собирается отказываться от этой привычки. Её любовь – самые тонкие в мире сигареты Capri. Пристрастилась к курению Скарлетт в возрасте 15 лет.
  6. Актриса родилась в Нью-Йорке. Её отец –датчанин, а мама имеет русские корни. Из этого прекрасного коктейля и родилась Скарлетт.
  7. Скарлетт Йохансон предпочитает мужчин постарше. Актрисе не интересны представители сильной половины человечества, которые младше 30 лет. Она встречалась с Шоном Пенном и Бенисио Дель Торо, которые намного старше Скарлетт.
  8. Скарлетт в своё время пробовалась на роль в фильме «Ловушка для родителей». В итоге образы девочек-близняшек, которые пытаются помирить своих маму и папу, воплотила Линдси Лохан.
  9. Актрисе не удалось получить ещё одну знаменитую главную роль. Речь идёт о фильме «Девушка с татуировкой дракона». Правда, Скарлетт отказали по довольно-таки лестной причине: для героини Лисбет Йохансон оказалась слишком красивой.
  10. У Скарлетт есть фобия: она очень боится тараканов. Всё началось с того, что однажды актриса проснулась с этим неприятным насекомым на лице. Тараканы до сих пор наводят на Йохансон ужас.
  11. Скарлетт Йохансон просто обожает животных. У неё дома живут сразу 2 представителя фауны: собака Мэгги и кот Трупер.
  12. Для Скарлетт не проблема заплакать во время съёмок. Достаточно вспомнить о разводе родителей, и слёзы льются сами собой. Для неё это событие и правда стало трагедией.
  13. Раньше у актрисы была искусственная грудь, но в 2013 году Скарлетт от неё избавилась, решив, что и так обладает шикарными формами.
Юрист объяснила, почему не стоит подбирать найденные на улице деньги
Реклама