Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:26
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Насколько полезны магнитные маски

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Так называемые магнитные маски – это новое чудо индустрии красоты. В процедуре есть что-то от игры, ведь маска не смывается.

Она удаляется приложенным в комплекте магнитом. Маски улучшают кожу, избавляя от загрязнений, прыщей и угрей.

Новинка в мире масок для лица

Продукты для ухода за лицом становятся все более неожиданными и фантастичными. Например, есть черные маски, очищающие поры, есть тканевые маски, улучшающие кожу, не так давно появились маски магнитные. Они приобретают все больше поклонниц. Бесчисленное количество женщин протестировало причудливое средство.

Как работает магнитная маска

В состав необычной маски входит железная пудра, позволяющая удалять компоненты маски вместе с загрязнениями – вытягивать излишки грязи из пор и токсины. Улучшают кожу ценные масла и витамины. также включенные в структуру продукта. К тому же сам магнит также действует благотворно на клетки крови и нервные клетки. Вода для снятия маски не требуется. Как и обычная маска для лица, продукт наносится на кожу кистью тонким слоем на предварительно очищенную кожу. Но через 15-20 минут воздействия начинается захватывающий процесс - маска снимается с кожи с помощью прилагаемого магнита. Оставшийся тонкий налет можно массировать в кожу или удалить салфеткой. Вытягивание отрицательно заряженных частиц - это действительно необычный забавный фактор. Когда компоненты маски просто отскакивают от кожи, появляется приятное ощущение.

Фактические результаты действия маски – это удаление загрязнений без лишнего трения, очищение и открытие пор, улучшение цвета лица и омоложение за счет входящих в состав антиоксидантов.

Дорогое удовольствие от красоты

У магнитной маски есть большой минус – она достаточно дорогая. Не каждая женщина может позволить себе такое удовольствие. Тем не менее, если такие маски есть в продаже, женщины могут сэкономить на чем-то в семейном бюджете для ритуала красоты. Например, отказаться от ежедневной булочки по дороге на работу – что к тому же полезно для здоровья.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама