Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:00
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Применение лайфхаков в жизни

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В жизни часто используются лайфхаки, которые способствуют ускорению процесса домашних дел, помогают в хозяйственных мероприятиях.

Аккуратное отношение к здоровью обезопасит человека. Сделает процесс проведения домашних дел приятным занятием.

Секреты лайфкахов

При забивании гвоздя нужно взять прищепку. Установить элемент крепления белья при сушке так, чтобы молоток и гвоздь находились в плоскости раскрытой прищепки. В данном случае не произойдет невнимательного удара, который может покалечить пальцы. Место удара будет ограничено прищепкой. Внимательное отношение способно устранить травмы.

Пищевые лайфхаки

При закипании супа или бульона укладывается ложка на кастрюлю. Нержавеющая сталь пресекает выливание из посуды жидкости. Металл немного остужает кипящий суп, а пар быстро улетучивается. На торжественных событиях на столы обычно ставится праздничное лакомство. Торт украшается свечами. Для их зажигания необходимо установить подставки в блюдо. Обычные вещицы оказываются внутри торта, что не очень гигиенично. Кукурузные колечки вкусны. Их можно съесть после изъятия свечей. Укладываются в торт.

При употреблении Нутеллы или других паст всегда есть момент, когда на дне остается мало продукта. Нужно положить мороженное, и десерт заиграет новым вкусом. Еще остатки пасты можно залить горячим молоком, вкусный напиток готов. Чтобы нарезать свежий хлеб, переворачивают съестной кирпич. Нарезка станет проще из-за формы хлеба и мягкого верха под корочкой. Нижняя часть более плотная и не имеет объемной корки.

Для создания узоров на пироге, берется обычная салфетка. Через нее высыпается сахарная пудра на поверхность десерта. Рисунок получается в зависимости от разметки на бумажной салфетке. В процессе нарезания лука человек может жевать жвачку. Тогда слезы не потекут градом, не испортится макияж. Резкий запах жевательного средства отобьет острый вкус лука.

Улучшение жизни с помощью простых способов

Рабочая поверхность на кухне должна быть большой. Одна доска для нарезания хлеба и других продуктов не выполнит всей работы. Нужно взять вторую на помощь. Установить на часть выдвижного ящика.

Зажимы для пластиковых пищевых пакетов помогут в починке обуви. Но не всей, а только пляжной. Например, сланцев. Использованный флакон от солнцезащитной жидкости станет укрытием телефона и ключей. Во время пляжных процедур вещи укладываются внутрь пластикового контейнера.

В процессе работы за ноутбуком перегревается аккумулятор устройства. Нужно охладить его, подставив под оборудование пустой контейнер из-под яиц. Картонная коробка имеет ячейки, которые обеспечат циркуляцию воздуха.

При поедании пиццы останется упаковка из-под нее. Не нужно выбрасывать картонный контейнер. Нужно сделать из него совок и убрать весь мусор. Затем выбросить и отходы, и картонное приспособление. Влажные салфетки используются, как средство для освежения воздуха. Кусок пропитанного материала, прикладывается на вентилятор. Циркуляция воздуха обеспечит распространение ароматных веществ. Комната наполнится свежим, цитрусовым и иными запахами.

Несложные способы улучшения домашних дел помогут на кухне и в хозяйственных делах. Не нужно пренебрегать безопасностью. Лучше сделать перестраховку.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама