Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:01
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Советы и лайфхаки для домашнего интерьера

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Каждый человек желает в своем доме комфорт и уют, которые и являются признаком интерьера.

В вашем месте для проживания должно быть удобно заниматься повседневными делами например: готовить, стирать, убираться, спать, развлекаться, а также многое другое. Прочитав эту статью вы узнаете как это сделать так, что бы вам было комфортно и уютно.

Для начала необходимо организовать пространство, таким образом, что бы всё было под рукой и в то-же время не мешалось.

  • Организация пространства в лестнице. Если в вашем доме есть несколько этажей, значит вы можете использовать её как дополнительное пространство. Вы можете сделать в ней выдвижные ящики, и тогда места будет в разы больше.
  • Ящик для розеток. Если телефоны, стоящие на зарядке и другая техника, вам мешают, то вы можете организовать специальный ящик где будут розетки и удлинители. Правда вам придётся немного повозиться с электрикой, но это дело того стоит.
  • Лоток. Если у вас есть домашние питомцы такие как: кот или кошка, вам скорее всего не раз мешал лоток. Однако и для этой проблемы существует решение. Для этого вам потребуется тумбочка. Поставьте в неё лоток, а также проделайте там дыры под её размер и положите туда её любимые игрушки, чтобы привлечь её внимание.

После того как место освободиться, можно приступать к интерьеру. Иногда для этого может понадобиться всего несколько вещей.

  • Выставьте книги. Книги можно не только читать, но и красиво оформить полочки. Для этого отберите самые красивые книги и выставьте их в том месте, где их будет хорошо всем видно.
  • Свет. Светодиоды большая помощь в дизайнерских решениях. Их можно распределить так, что они будут одновременно служить освящением и украшением. Для этого поместите их в любых уголках дома. Их можно установить как скрытый свет, выходящий из-за стены или из-за потолка.
  • Цветы. Одним из самых простых и дешёвых способов организации интерьера являются цветы. Расставьте их по всему дому, и в вашем доме будет не только красивый интерьер, но и приятный аромат.
  • Арт объекты. Если ваш дом или квартира не совсем большие, и вы экономите каждый сантиметр, вы можете использовать различные арт объекты, которые не занимают много места и придают оживление. С ним ваше жильё будет казаться больше и привлекательнее.

Каждому читателю этой статьи хотя бы один раз пригодятся эти советы и он их обязательно использует!

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама