Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:03
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Делаем интимную стрижку

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На сегодня существуют разные виды интимных стрижек. Есть среди них и очень сложные, и совсем простые, которые можно сделать самостоятельно.

Интимная стрижка безотказный способ удивить своего любимого, добавить пикантности в ваши отношения.

Выбирая интимную стрижку, нужно отталкиваться в первую очередь от особенностей своей фигуры. Широкие бедра можно зрительно заузить, выбрав что-то горизонтальное – может быть, даже простую полоску. Чересчур узкие бедра будут выглядеть шире, если подобрать горизонтальный рисунок.

Преимущество интимной стрижки в домашних условиях – то, что у вас есть время подумать, не нужно торопиться с выбором. Посмотрите фотографии, сделайте рисунок, сравните разные варианты.

“Изобразить” в интимном месте можно практически все что угодно – от нежных сердечек и звездочек до двусмысленного знака доллара или евро. Любительницы фен-шуя могут изобразить символ инь-ян, а “девушки, живущие в Сети” – смайлики или “собачку”. Если вы впервые делаете интимную стрижку в домашних условиях, лучше начать с простых рисунков.

Для того, чтобы стрижка получилась удачной, волосы должны быть довольно длинными. Возможно, придется выждать две или три недели, давая им отрасти.

Сделайте трафарет выбранного рисунка, вырезав его по размеру. Запаситесь ножницами, а также бритвой или средством для эпиляции.

Примите душ, расческой причешите волосы в интимной зоне. Затем тщательно подровняйте волоски, используя ножницы. Их длина должна быть ровной, в пределах трех или пяти миллиметров.

Приложите трафарет и пройдите по его контурам маркером, перенося рисунок на лобок. Это очень ответственный этап: если вы приложите трафарет криво и рисунок перекосит, получится некрасиво, все ваши труды пропадут зря. Поэтому пользуйтесь зеркалом и не торопитесь.

Когда рисунок нанесен и полностью вас устраивает, начинайте удалять волосы. Если вы делаете это бритвой, процедуру придется проводить каждые три дня, подновляя рисунок. Воск для эпиляции позволяет сохранить четкие контуры на несколько недель, но применять его при интимной стрижке в домашних условиях обычно не рекомендуют: можно не рассчитать температуру и получить ожог.

Если остались огрехи, удалите лишние волоски с помощью пинцета. Напоследок воспользуйтесь кремом после бритья, чтобы снять раздражение.

Когда вы набьете руку и получите некоторый опыт интимных стрижек в домашних условиях, можно внести некоторое разнообразие в этот процесс. Например, покрасить волоски хной или басмой. Можно применять бусины и стразы, заплетать ленты. Предела совершенству практически нет. Экспериментируйте, осваивайте что-то новое, и ваши отношения всегда будут яркими и страстными!

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама