Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:42
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Духи для мужчины: что выбрать

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Как известно, ароматы обладают поистине магическими свойствами. Они способны вызывать самые разные чувства, менять настроение и даже ход событий.

Еще известно, что люди, которые любят друг друга, подходят друг другу по запаху, индивидуальному для каждого. Эти запахи даны нам природой при половом созревании, а заложены были еще при развитии в утробе.

Несмотря на то, что ваш любимый пахнет для вас лучше всех, хорошим подарком для него может стать парфюм. Это могут быть духи, туалетная вода, либо же парфюмированные средства по уходу за собой. Как же выбрать подходящий аромат?

Начать, конечно же, следует с исследования рынка. С каждым годом изменяется мода на разные ароматы и их сочетания, к тому же различные дома моды, а также звезды, выпускают ароматные композиции, говорящие о их обладателе «это само мужество», «это настоящий мужчина», «это стильный мужчина». Если же вы подарите молодому человеку такие духи, он будет знать: «Я любимый мужчина». Итак, аромат дожжен быть модным и лучше, если известным. Так вы будете уверены в его качестве. Не бойтесь, что все модные парни будут пахнуть одинаково – все ароматы меняются на коже разных людей.

Несмотря на то, что парфюмерия представлена многими марками, следует знать ,что существуют духи для разных случаев и времени суток. Так, густые и насыщенные ароматы подойдут для вечера, но никак не для деловой встречи. Кроме этого, аромат должен подходить определенному человеку по типу темперамента. Так, меланхоликам подходят ванильные и жасминовые ноты, возможен легкий аромат табака. Сангвиники любят свежие весенние ароматы – цитрус, лемонграсс и т.п.

Выбирая духи любимому мужчине, не забудьте и о себе. Вам должно быть приятно находиться рядом с ним и его ароматом. Это очень важно. Ведь все должно быть прекрасно, и любимый, и парфюм, и его любимый парфюм…

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама