Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:15
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Дымка во взгляде или как заставить парня думать о тебе

Опубликовано
Текст:

Каждая девушка хочет научиться искусству соблазнения мужчин, и не только для того, чтобы что-то от них получить.

А во многом из желания почувствовать себя сексуальной и яркой представительницей прекрасной половины человечества.

По этой причине еще с подросткового возраста у девочек возникает вопрос о том, как заставить парня думать о тебе, как привлечь внимание, не вызывая осуждения окружающих. На этот счет существует масса советов и правил, которыми пользовались женщины разных стран еще до нашей эры.

Самым простым ответом на вопрос о том, как заставить парня думать о тебе, будет совет: «Быть самой собой». Именно естественность способна привлечь самое яркое внимание и удержать его дольше всего. Но не стоит забывать, что естественное поведение должно соответствовать эталонам привлекательности девушки и ее роли в обществе. Ведь только «идеальная женщина» способна свести мужчину с ума и полностью заполнить его мир.

Основные советы или как заставить парня думать о тебе постоянно

Чтобы парень помнил о девушке постоянно, не нужно засыпать его сообщения и звонками, напоминая о своем существовании. Мужчины любят глазами, поэтому, прежде всего, следует придерживаться яркого образа, который будет теребить сознание и вызывать чувства восхищения и желания. Для этого необязательно быть красавицей, важно, постоянно ухаживать за собой, добавляя лоска к своему внешнему виду.

Как это ни странно, но именно мужчины чаще всего замечают нюансы, поэтому образ женщины должен быть полным. Каждая неаккуратная деталь способна отпугнуть парня, поэтому легкий макияж всегда должен быть безупречен, лак на ногтях – сверкать от глянца, а одежда – опрятная и стильная. Не нужна пытаться влезть в маленький размер девушкам с формами, так как это только усилит недостатки фигуры. Женщина должна уметь подчеркивать выигрышные стороны своей фигуры и чувствовать себя комфортно и сексуально в любое время. В этом прекрасно поможет шикарное нижнее белье, при этом не имеет значения, видит его кто-то или нет, само осознание своей сексуальности добавляет уверенности.

Как заставить парня думать о тебе постоянно? Нужно укрепиться в его памяти, как личность, которая облагает собственными интересами и взглядами на существующую действительность. Необязательно быть везде и всюду, важно быть профессиональной и значимой в какой-то одной области. Активная жизненная позиция всегда привлекает внимание, особенно внимание успешных мужчин.

Границы не играют роли или как заставить парня думать о тебе на расстоянии

Когда мужчина не может иметь прямого контакта с девушкой, он ее не видит и не слышит, сложнее удержаться в его памяти, но для этого можно всегда оставаться на слуху и на виду, пусть не адресно для объекта соблазнения, но внутри его окружения. Даже при отсутствии прямой связи с мужчиной, женщина всегда может воздействовать на отношение парня посредством его близких друзей, родственников или коллег. Вызывая разговоры о себе внутри окружения мужчины, можно легко добиться успеха в вопросе о том, как заставить парня думать о тебе на расстоянии.

Для этого важно добиться общих интересов, например, обратить внимание на хобби своего «единственного и неповторимого». Его вращение в обществе игроманов или любовь к киноискусству можно сделать своим козырем и найти друзей в схожем коллективе. Случайные встречи на стадионе или общие семинары станут ярким всплеском в сознании, так как встречи даже с малознакомыми людьми в местах огромного скопления людей остаются в памяти надолго, что и является главной целью соблазнительницы.

Индивидуальные акценты или как заставить парня думать о тебе, если он далеко

При соблазнении мужчины можно использовать и более верный способ, который успешно применяется в нейролингвистическом программировании. Это направление основано на установлении определенных «якорей», которые остаются в глубине подсознания и всплывают в определенные моменты. Чем чаще девушка ставит акцент на какой-то тонкости, которая является ее индивидуальностью, тем отчетливей мужчина будет ассоциировать это качество с ней. Таким образом, при случайном столкновении с вашим любимым предметом парень обязательно вспомнит о вас, даже если находится в тысячах километрах от места знакомства или встречи.

Рассмотрим на примерах, как заставить парня думать о тебе, если он далеко. Упоминая о своем любимом аромате и используя его постоянно в обществе объекта возжелания, в памяти у мужчины отложится четкая зависимость между вашим образом и запахом духов. Как только в каком-нибудь обществе мужчина почувствует схожий запах, он непременно перенесется в воспоминаниях в ваше общество. Такими «якорями» могут быть цвет помады или легкие прикосновения, свойственные только вам.

Мужчины не могут жить без женщин, но в качестве своей партнерши, они хотят видеть эталон своих мечтаний. Девушке следует выяснить, что является значимым для мужчины и превратиться для него в незаменимого и понимающего друга, чувственную любовницу и заботливую женщину. От такого набора сложно отказаться, поэтому мысли мужчины всегда будут наполнены его покорительницей.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама