Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:46
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

3 способа красиво отомстить бывшему парню после расставания

Опубликовано
Текст:

Часто отношения между мужчиной и женщиной завершаются по инициативе одного из партнёров. И всегда это событие приносит боль брошенной половине.

Женщины тяжело переносят разрыв, особенно тогда, когда отношения были достаточно длительными или, мужчина совершает предательство. В таком случае обиженная сторона решает отомстить обидчику, чтобы он надолго запомнил свою ошибку. Большинство психологов рекомендуют отказаться от любых проявлений мести и постараться забыть произошедшее, не мучая себя. Но девушки выбирают иной путь. Некоторые при этом стараются ранить и посильнее.

  1. Одним из самых действенных способов является полное преображение. Неожиданный метод приносит пользу женщине не только потому, что обидчик начнёт сомневаться в правильности своего решения. Ещё одним положительным моментом станет перемена и внутреннего образа женщины вслед за внешним. Сначала стоит посетить стилиста, изменить причёску или даже цвет волос - такое обновление даст сил идти дальше. После стоит заняться своим телом. Если девушка раньше не занималась спортом, стоит пересмотреть свои взгляды. Силовые нагрузки не только подтягивают мышцы, но и хорошо бодрят, поднимают настроение и придают уверенности в себе. Обидчик будет удивлён, какие перемены происходят в его бывшей партнёрше и обязательно попытается найти возможность встретиться. При этом девушке не стоит соглашаться на такое предложение. Это ещё больше заденет гордость мужчины, который увидит, какую привлекательную женщину он сам от себя отвернул.
  2. Ещё один способ хорошенько пощекотать нервы обидчика — это стать счастливой. В идеале такой быть в реальности, но в силу некоторых обстоятельств это бывает не легко. Но, благодаря различным социальным сетям создать образ счастливой девушки становится намного легче. Для этого лучше воспользоваться услугами профессионального фотографа и верной подруги. Первый поможет создать необходимое впечатление, а со второй можно активно постить информацию в ленту о том, как все чудесно. Это так же заденет самолюбие мужчины, который явно не рассчитывал на то, что его так быстро забудут. Он обязательно постарается напомнить о себе.
  3. Еще один кардинальный метод отомстить обидчику - быстро найти ему замену и дать всем об этом знать. Но, возможно, это не самый лучший способ. Хотя девушка отвлекается от грустных воспоминаний, а новый молодой человек обязательно постарается сделать для этого как можно больше. Такой поворот станет ударом для обидчика, посмевшего ранить сердце девушки. И, конечно, он будет предпринимать попытки по исправлению ситуации.

Так же в интернете есть очень много других способов отомстить бывшему после расставания. Есть особо изощрённые. Например, отправить ему через знакомых препарат для поддержания мужской силы. Кто - то советует испортить что-то из личных вещей мужчины. Но все же лучше обойтись теми методами, которые задевают достаточно глубоко - быть счастливой и без человека, который раньше так много значил. Став ещё более привлекательной, девушка сильно заденет чувство собственного достоинства мужчины, ведь каждый желает обладать красивой и уверенной в себе барышней. Иногда, чтобы понять ценность того, что имеешь, необходимо это потерять. И ещё больнее это осознавать от того, что сделал такой ошибочный шаг мужчина сам.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама