Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:28
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Быстрые тесты, которые скажут вам, насколько вы здоровы

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Данная статья покажет вам несколько тестов, которые помогут вам определить насколько вы здоровы, без дорогостоящего оборудования в домашних условиях.

Давайте начнем.

Внутренние органы

Что делать? Вам понадобится чайная ложка, которой следует соскрести немного налета с языка. Затем заверните ложку в полиэтиленовый пакет и оставьте под лампой в течение одной минуты.

Каков результат? Если вы полностью здоровы и не имеете никаких проблем с внутренними органами, то налет будет чистым и в малом количестве. Если же налета много и он принял странный цвет или же запах, то это может свидетельствовать о проблемах с дыхательными путями, печенью, почками, а также кишечником.

Если запах налета отдает фруктами, то это говорит о проблемах с метаболизмом - сахарном диабете.

Сосуды

Что делать? Ложимся на кровать, под ноги кладем подушки, чтобы получился угол около 45 градусов. Лежим в таком положении около 60 секунд, затем быстро свешиваем ноги с кровати так, чтобы колени были согнуты под прямым углом.

Каков результат? Если ваши ноги начали бледнеть в подвешенном состоянии, а затем долго возвращали свой прежний цвет, то у вас закупорены сосуды.

Желудок

Что делать? Размешайте одну чайную ложку соды в стакане воды и выпейте натощак.

Каков результат? Если у вас нормальный уровень кислотности желудка, то в скором времени у вас случится сильная отрыжка. Однако, если уровень кислотности низкий, тогда могут случиться проблемы с пищеварением, а также изжога.

Будьте здоровы!

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама