Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:19
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

7 признаков того, что избранник — идеальный мужчина

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Каждая женщина мечтает как можно быстрее понять, тот ли человек рядом.

Часто бывает, что мужчины в начале отношений играют роль замечательных парней, хотят показать только положительные качества. Как распознать хорошего мужчину? Как понять, что избранник — тот человек, с которым будешь как за каменной стеной? Нужно просто проявить наблюдательность к поведению, и ответ будет очевидным.

Существуют признаки, по которым будет легко определиться, стоит ли стремиться к серьёзности в отношениях.

Он с удовольствием поддерживает разговор

Если чувствуется, что мужчина терпит вашу болтовню и мечтает, чтобы она скорее закончилась — это нехороший признак. Преданный партнёр будет внимательно слушать, участвовать в разговоре. Если ему действительно интересно, значит, уважает и испытывает нежные чувства к партнёрше.

Он не критикует постоянно или минимум уместной критики

Иногда намекнуть женщине на недостатки бывает полезным. Но это не должно переходить границы. Непрерывная критика мужчины в адрес избранницы — плохая привычка, которую трудно искоренить. В отношениях на это нужно обращать внимание. Если критика зашкаливает и мужчине всё не так, то он далёк от идеала. Ну а если он не заметил отросшие корни, несвежий маникюр или пару лишних килограммов — это знак, что с таким человеком можно заводить серьёзные отношения.

Он нравится родителям и подругам

Хорошие люди, как правило, сразу располагают к себе. Если мужчина понравился родителям и находит общий язык с подругами — идеально. Правильный парень всегда найдёт взаимное понимание с людьми, которые дороги избраннице.

С ним спокойно

Если женщина чувствует себя расслабленной рядом с мужчиной — это уже повод для серьёзных отношений.

Он уверенный и целеустремлённый

У него любимая работа и определённые цели в жизни. Вместо того, чтобы жаловаться на обстоятельства и постоянно ныть, он идёт вперёд и выполняет задачи чётко расписанного плана. Если мужчина уверен в себе и не сдаётся перед трудностями, это характеризует его только с лучшей стороны. Такому партнёру будет рада любая женщина.

У него отсутствуют признаки жадности по отношению к избраннице

Если мужчина щедрый, то он будет великодушным и в проявлении чувств. Скупость — это распространённая причина разлада отношений. Жадность партнёра сравнима с рукоприкладством или пьянством. На начальных этапах отношений на это необходимо обращать особое внимание.

На него можно положиться

Партнер обращает внимание на просьбы, отвечает на звонки и сообщения, внимательный к своей избраннице — это явные признаки хорошего отношения. Его не придётся ждать часами, он не забудет о важных вещах. Также ему не нужно многократно напоминать о чём-то. Это показатель того, что он любит и уважает свою спутницу.

Несмотря на то, что мужчины более закрыты, наблюдательной женщине в силах распознать, какой человек рядом. Для влюблённого парня его избранница — лучшая на свете.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама