Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:51
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Татуаж для глаз

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Все женщины знают, что их главное оружие это красивые, яркие глаза.

Но делать макияж, подводку глаз каждый день достаточно проблематично, так как приходиться тратить на это немало времени. Поэтому для тех женщин, кто ценит свое личное время, придумали татуаж (перманентный макияж).

Суть этого метода в том, что на область век и в межресничное пространство наносят специальный раствор, который внешне выглядит как подводка. С таким макияжем можно не бояться выходить в дождь или снег. Раствор очень стойкий, поэтому он не может размазаться.

Существует несколько видов татуажа глаз:

Межресничный татуаж

Он заключается в закрашивании линии ресниц, как верхних, так и нижних. Это дает эффект удлинения ресниц, их густоты. Такой татуаж подойдет всем женщинам, так как он выглядит естественно. Межресничный татуаж требует совсем мало времени и средств, поэтому он довольно популярен.

Татуаж век со стрелками

Он заключается в закрашивании области чуть выше ресниц. Существует немало разновидностей стрелок, поэтому можно выбрать наиболее подходящий именно вам вариант. При выборе стоит обратить внимание на форму ваших глаз.

Татуаж век в виде стрелки, растушеванной по краям

Он заключается в прорисовывании стрелки с растяжкой цвета. То есть с помощью данного татуажа достигается эффект подводки тенями. При этом цвет растушевки можно выбрать любой. Но все же лучше ориентироваться на цвет ваших глаз.

Стоит отметить, что татуаж глаз выглядит очень красиво, при этом это совершенно безопасная процедура.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама