Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:01
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Характер и помада

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Какая помада подходит вашему характеру? Часто выбор зависит не только от цвета ваших волос, глаз, кожи, одежды, и, конечно, настроения.

Послушайте совет визажистов и выберите для себя прекрасный оттенок помады или блеска!

  1. Вы - истинный перфекционист и пытаетесь быть прекрасной во всем. Начиная с детства, вы приучены окружать себя красивыми вещами и красивыми, умными людьми. Самой важной вещью в жизни, по вашему мнению, является впечатление, которое вы производите на людей. Создайте свой собственный оригинальный стиль, никогда не волнуйтесь из-за небольших проблем и старайтесь находить выход из трудных ситуаций. Визажисты советуют таким девочкам выбирать розовую помаду с темно-красным оттенком или оттенком цикламена. Цвет хорошо смотрится с косметикой в ретро стиле. Нарисуйте на верхних веках тонкие стрелы, которые создают юный взгляд, но никогда не накладывайте интенсивные тени. Синяя или зеленая тень выглядела бы вульгарной и дешевой.
  2. Вы - очень энергичный человек и любите пробовать что-то новое. Вам нравится окружать себя большим количеством людей с оригинальным отношением к жизни. Вы принадлежите к типу эксцентричного художника. Вам нравится посещать различные выставки, театр и кино. Вы всегда знаете о новостях моды. У таких девушек есть много друзей, потому что их оптимизм и хорошее настроение передается всем знакомым людям. Визажисты рекомендуют выбрать оранжевые оттенки помады, которые можно объединить с тенями терракотового, медного или красного цвета. Щеки подчеркните розовым , как коралл, или персиковым румянцем. Не забудьте, на загорелой коже эффектные оранжевые губы "исчезают".
  3. Вы - лидер по своей природе. Уверенный в себе и храбрый, вы готовы преодолеть самые трудные препятствия. Ваше появление в офисе замечает весь отдел. Вы чувствуете себя более комфортно в компании мужчин, и коллеги относятся к вам с любовью и уважением. Вы всегда справляетесь со своими обязанностями и всегда стараетесь быть победителем. Визажисты советуют вам выбирать сочную красную помаду и минималистский макияж глаз. Для вас это идеальное решение. Нанесите тушь на ресницы. Если вы привыкли к теням, остановитесь на легких матовых оттенках. Если у вас очень полные губы в стиле а-ля Анджелина Джоли, отдайте предпочтение приглушенным пастельным оттенкам, иначе вы будете выглядеть вульгарно.

Как выбрать цвет помады?

Помада – уникальный инструмент, который может преобразовать вашу внешность. Губы становятся сексуальными и обольстительными. Губы, накрашенные сочным алым цветом, делают женщину особенно привлекательной. Истинная леди не выбирает красные оттенки помады, тем не менее, они соответствуют любым молодым особам. Визажисты советуют зрелым женщинам использовать яркие цвета. Помада фуксии или ярко-красная помада идеальны для женщин старше сорока. Неудивительно, что многие актрисы выбирают яркую помаду. Когда вы хотите выглядеть захватывающе, но не имеете достаточного количества времени, вы можете просто использовать сочную помаду.

Независимо от того, брюнетка вы или блондинка, вы должны выбрать правильный оттенок помады. Выбирая цвет, помните следующее правило: тон помады должен соответствовать цветотипу кожи. С кожей теплых оттенков хорошо смотрится красная помада с добавлением цвета кирпича и коралла. К темно-коричневым оттенкам нужно относится с осторожностью. Такая помада может заставить вас выглядеть старухой. Холодный тип кожи объединен с фиолетовыми, розовыми оттенками и цветом фуксии. Эти цветные оттенки не контрастируют с нею.

Матовая помада придаст губам экстраординарный атласный блеск. Смелые и яркие помады не смотрятся эстетически в дневное время. Если вам не нравится яркая помада, выберите светлый блеск, который увлажнит губы и придаст им свежий вид. Для девочек с тонкими губами подойдет помада более легких оттенков, но если вы – владелица больших и пухлых губ, остановите свой выбор на темной цветной помаде.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама