Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:52
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Верные признаки мужчины-подлеца

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Совесть зачастую «просыпается» в нужное время. Однако у мужчин-подлецов она как будто отсутствует напрочь.

Поэтому держаться от них лучше подальше. А разобраться в том, кого можно отнести к данной категории, помогут следующие признаки поведения.

Мужчина пытается воспитать в девушке комплексы

Есть такие девушки, которые будто родились с высоким уровнем уверенности в себе. Вот они-то и попадают в зону риска. Мужчина-подлец любит делать так, чтобы от уверенности в девушке не осталось и следа. Он будет всячески указывать ей на ее недостатки, высмеивать их. Поэтому из-за постоянного морального давления девушка уже и сама начнет сомневаться в своей привлекательности и уверенности. А это плохой знак.

Мужчина высмеивает свою избранницу в кругу друзей

Для такого мужчины нет ничего плохого в том, чтобы сделать замечание своей девушке в компании друзей. Зачастую такие мужчины любят отчитывать своих девушек, чтобы они прочувствовали стыд за свое поведение. Вряд ли мужчина, который любит свою девушку, а также уважает ее чувства, способен на такое.

Мужчина исчезает при трудных жизненных ситуациях

В отношениях партнеры всегда должны поддерживать друг друга. Но если мужчина является подлецом, то при каких-либо трудностях он обязательно исчезнет, ведь у него нет интереса решать проблемы. Зато как проблемы будут девушкой решены, он сразу же появится на горизонте.

Даже если партнеры уже живут вместе, то в таком случае мужчина будет постоянно задерживаться на работе под любыми предлогами, чтобы не находится долгое время дома. Ну или просто сделает вид, что не хочет о чем-то говорить, так как находится в депрессивном состоянии.

Мужчина постоянно что-то требует

Мужчины-подлецы никогда не ценят того, что уже имеют. Поэтому к своей партнерше всегда предъявляют требования, например, одеться как-то по-другому или что-то сделать дома. Конечно, обычный мужчина тоже может выдвигать какие-либо требования, однако он делает это не так часто. А вот подлец делает это постоянно.

Мужчина часто не держит своего слова

Мужчина-подлец сначала может дать какое-нибудь обещание, а потом бесцеремонно от него отказываться под самыми разными предлогами. Причем мужчина будет стоять на своем до тех пор, пока девушка сама не сдастся. А для своего оправдания будет говорить все, что угодно.

Мужчина заставляет девушку чувствовать вину

Подлецы не любят нести какую-либо ответственность за свои поступки, поэтому стараются переложить ее на девушку. А за счет искусной манипуляции им это удается. Получается, что девушка чувствует вину за то, чего она не совершала.

Мужчина постоянно врет просто так

Ему не составит труда о чем-нибудь соврать. И это действительно страшно, ведь поймав хотя бы раз мужчину на лжи, становится непонятно, когда именно он ведет себя искренне, а когда снова в чем-то врет.

Мужчины-подлецы, к сожалению, встречаются девушкам довольно часто. При этом непонятно, почему они ведут себя именно так. Возможно, дело в воспитании или плохом примере старших родственников, либо это его личные убеждения. Но как бы там ни было, от таких мужчин действительно стоит держаться подальше.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама