Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:58
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Мужская неверность: 10 признаков, которые никогда не обманывают

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Признаки супружеской неверности — это не только совпадения или штампы.

Иногда подсказки настолько явные, что их нельзя не заметить. И все же абсолютных доказательств, конечно же, нет, но есть сигналы, которые должны вас насторожить.

Внешнее преображение

Если ранее партнер придавал своей фигуре и внешности немногим большее значение, чем одежде, а теперь тщательно подбирает брюки и рубашку, обрызгивает себя духами, покупает благородные материалы и начал посещать фитнесс-центр, не повод ли это для беспокойства? А если к тому же в процессе преображения он не просит вашей помощи или недавно не получал повышения, задумайтесь, не появился ли у супруга объект поклонения, на который он хочет произвести впечатление. Также будьте осторожны, если связываете свою жизнь с метросексуалом, нарциссическая натура которого может нуждаться во внимании как можно большего количества лиц противоположного пола.

Новая страсть

Опять же, вас должен беспокоить не интерес к чему-то новому, а поспешный и нелогичный характер новоприобретенного хобби. Индийские фильмы 30-х годов, кельтская музыка, детективная литература — его потребность в знаниях и поиске информации не была так сильна со времен обучения в школе. Вы тоже любите кружки в форме животных? Но до встречи с супругом даже не задумывались об этом? Так кого же он хочет обмануть!

Необъяснимые перепады настроения

Иногда молчание говорит больше любых громких слов. Как правило, изменщик терзается сомнениями и виной, разрываясь между чувством долга и чувственной страстью. Он колеблется и не может сделать выбор. И поскольку правду трудно скрыть, смириться с ней может быть очень трудно. Утром необычайно нежный, а вечером словно льдина, он больше не может себя контролировать. И это один из явных признаков!

Новый лучший друг

Друг детства, коллега или товарищ по бегу, встречи с которым были редкими и непродолжительными, теперь требует внимания вашего супруга все чаще и чаще. И последний вдруг стал так внимателен, что не хочет вас беспокоить и всегда проводит свободное время за пределами дома. А когда вы звоните этому знаменитому другу, потому что супруг не отвечает на звонок, то в ответ обычно слышите, что он вышел по делу или скоро вернется домой.

Новые запахи

После тяжелого рабочего любимый приходит домой свежим, как будто только что принял душ. Он пахнет духами и средствами после бритья, у него чистые волосы и в целом отдохнувший и счастливый вид. Столько необычных наблюдений, которые тоже могут вызывать беспокойство.

Выводит из себя

Некоторые мужчины могут трусливо стремиться к тому, чтобы их выгнали, вместо того, чтобы признать свою вину. Позволив жене поверить в то, что решение приняла она, они сделают период прекращения отношений просто невыносимым.

Поздно приходит домой

Еще одно клише, которое может стать реальностью. За исключением особых случаев (отчетность на работе, переезд друга) вы должны быть внимательны к супругу, который внезапно стал приходить домой позже обычного и при этом придумывает нелепые объяснения.

Он прячет свой телефон

В вашем присутствии он не отвечает на некоторые звонки или, что еще хуже, выключает свой мобильный телефон. Он также может поставить пароль, защищающий доступ к своим сообщениям. Так что если вечером супруг запирается в ванной вместе с телефоном, вам лучше быть бдительными.

Привязанность и колебания

Человек, нарушивший клятву верности, может чувствовать себя виноватым. В этом случае он будет до странности нежным, заботливым, снова начнет дарить подарки, чтобы искупить свою вину. И, наоборот, в сексуальном плане он может быть отстраненным, поскольку уже удовлетворил свои желания в другом месте и после этого у него нет ни страсти, ни энергии для вас. Вопрос логики!

Он безразличен

Если вам кажется, что больше не интересны своему супругу, а ваше настроение, чувства, проблемы или успехи вызывают у него только скуку и безразличие, скорее всего, его мысли и чувства связаны с другой женщиной.

Петра Чернышева больше не увидим: Татьяна Навка озвучила принятое решение о судьбе мужа Анастасии Заворотнюк
Реклама