Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:09
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Хитрости, которые обязательно пригодятся в быту

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Благодаря этим хитростям, жизнь каждого человека станет намного проще. Надоедает постоянно мятая рубашка.

В этой ситуации можно закинуть лёд и рубашку в сушилку, и она выгладится. Для того чтоб в шкафу не было застоявшегося запаха, на полку надо положить кусок запечатанного мыла.

Если есть желание выпить пивка в жаркую погоду. Но в магазине стоит только тёплое остывания которого придётся слишком долго ждать. Можно просто обернуть пиво во влажные полотенца и поместить в морозилку.

Немногие знают, что зубная паста помогает избавиться от синяков и прыщей. Если неожиданно выскочили прыщи, а завтра свидание. В этот момент поможет зубная паста, просто её нанесите на проблемное место. Наутро раздражение не будет.

Если оказались в закрытой машине, можно использовать подголовник для того чтоб с лёгкостью разбить окно.

Многие сталкиваются с проблемой запотевания зеркало в ванной. Особенно – это происходит, когда сильно много пара в ванной, после того как человек там искупался. Чтоб решить эту проблему надо всего лишь включить фен и навести на зеркало.

Многие бутылки с вином имеют на горлышке фольгу, которая тяжело снимается. Эксперты советуют, что не надо срывать фольгу. Надо штопор вкрутить вместе с фольгой и вытягивайте пробку вместе с фольгой.

Если остались не доеденные чипсы и закрыть их нечем, то можно срезать зажим от старой вешалки.

Тему у кого застревает молния, надо просто натереть её парафином. Хорошая смазка, которая не позволит молнии застревать.

Если заезжаете в гараж в тёмное время, то можно просто повесить теннисный мячик на потолок, так чтоб он доставал до капота автомобиля. При въезде мячик будет биться о капот и водитель поймёт, что пора нажимать на тормоза.

Как узнать работает ли еще батарейка? Для этого батарейку надо уронить на пол примерно с высоты 15 см. если она подпрыгнет, то ею ещё можно пользоваться. Если батарейка подпрыгнула больше двух раз, то пользоваться ею нельзя.

Для того чтоб получить ледяную воду надо положить её в морозилку, но при этом надо долго ждать. Для того чтоб быстро остудить воду. Надо набрать бутылку воды примерно четверть. И положить в морозилку. Когда нужна будет холодная вода можно просто в ту же бутылку залить водой, и она будет холодной.

Для того чтоб сделать сухой лёд. Надо намочить губку, положить в пакет и заморозить. Когда губка начнёт оттаивать, вода не растечётся, а останется в губке.

Всем приготовиться: в России ужесточат контроль прохождения техосмотра
Реклама