Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:34
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

5 правил женской красоты

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В настоящее время мода не признает никаких рамок, позволяя не ограничиваться в самовыражении практически ничем.

Классические черные туфли на каблуках можно надеть со спортивным костюмом, а шифоновое платье - с сапогами. Но, как и во все времена, в настоящий период времени актуальными остаются базовые основы женской красоты, о которых не нужно забывать ни при каких условиях.

Волосы

Не существует такой укладки волос, которая будет отлично выглядеть на грязных волосах. Запомните, что следить за своими волосами женщина обязана всегда, а помочь ей в этом могут различные косметические средства – изобрели даже сухой шампунь, который позволит помыть волосы при отсутствии воды.

Брови

Многие девушки уделяют макияжу очень много своего времени, а вот про красоту и ухоженность бровей почему-то забывают. Брови, при правильной форме, могут позволить женщине скорректировать форму лица и расставить нужные акценты, придав особую привлекательность. Лучше всего доверять оформление бровей специалистам в салонах красоты, а дома просто поддерживать результаты их труда.

Зубы

Кариес, желтые зубы, несвежее дыхание могут испортить впечатление о любом человеке, даже о самом ухоженном. Чтобы устранить эти недостатки, кроме жвачки, придумано очень много способов – посещение стоматолога, мятные конфеты, спреи.

Ногти

В наши дни отсутствие маникюра считается уже даже неприличным. Ногти у женщины должны быть чистыми, аккуратными, но если у вас нет времени на уход за ногтями, то можно нарастить их.

Ноги

Ноги женщины всегда были и будут предметом восхищения всех мужчин, поэтому за красоту их нужно бороться неустанно. Даже очень красивые ножки будут не эстетично выглядеть при длительном отсутствии эпиляции. Удалить волосы на ногах можно различными способами – в салоне, с помощью воска, полосок, эпилятора, крема и т. д. Долговременным и очень эффективным способом избавления от нежелательных волос является фотоэпиляция.

При соблюдении этих несложных правил, можно всегда оставаться красивой и ухоженной, оставляя о себе только благоприятное впечатление.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама