Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:52
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как наклеить накладные ресницы

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Каждая девушка ищет идеальный способ придать объем и красоту своим ресницам, и один из наиболее эффектных способов это сделать — использовать накладные ресницы.

Однако многие девушки не хотят с ними работать из-за кажущейся сложности всего процесса. Но на самом деле все очень просто — достаточно только следовать правильной технологии.

  1. Сначала нужно сделать качественный макияж глаз. Подойдет все, что вы обычно используете: карандаш или тени, а также тушь. Учтите, что свои ресницы придется завить специальными щипчиками в силу того, что накладные ресницы обычно изогнуты.
  2. Подберите правильный клей. Работая с отдельными ресничками или небольшими пучками, наклеивайте их, начиная от внешнего уголка глаза. Когда необходимо наклеить сплошные ресницы, то клей следует наносить на основу ресниц. Не допускайте попадания клея в глаза!
  3. Чтобы красиво наложить ресницы, можно воспользоваться обычным пинцетом или специальным пинцетом для накладных ресниц. Накладывайте ресницы от внешнего уголка глаза, а если полоска сплошная, то просто прижмите ресницы к веку у линии роста естественных ресниц и разгладьте.
  4. Теперь нужно только немного поморгать и убедиться, что вы ощущаете себя комфортно!
В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама