Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:40
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как влюбить в себя мужчину

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Каждая женщина имеет свой способ привлечения внимания мужчины, но не каждая знает о существовании множества различных техник обольщения.

Речь не о знании техники секса, а о психологии отношений.

О мужчине

Немаловажно понимать психологию мужчин. Такие знания помогут привлечь его внимание, заинтриговать. Чтобы влюбить в себя мужчину, следует помнить о его «слабых местах» и использовать их.

Главная роль

Предоставьте мужчине возможность быть главным. Роль лидера или главы дает мужчине ощущение значимости в отношениях. Интересуйтесь его мнением, просите совет, убеждая в значимости решения.

Самоутверждение

Настоящие мужчины всегда чувствуют себя героями, суперменами. Это придает им уверенность в себе и ощущение незаменимости. Главное условие - уважение и положительная оценка со стороны женщины. Позвольте мужчине самоутвердиться, попросив об очень важном деле.

Похвала

Мужчины любят, когда их хвалят. Избраннику следует чаще говорить комплименты и хорошие слова. Хвалите положительные качества мужчины. Это поможет ему повысить самооценку.

Умение слушать

Мужчины любят рассказывать о себе, о своих достижениях и увлечениях. Будьте внимательны и проявляйте заинтересованность, при этом глядя в глаза собеседнику. Примите позицию хорошего слушателя, позволяя мужчине раскрыться. Темы личного и финансового характера под запретом.

Свобода

Мужчины любят свободу и не приемлют посягательства на нее. Позвольте возлюбленному ощутить свободу, побыть в полном одиночестве или сбежать с друзьями на рыбалку. Не ограничивайте свободу холостяка, чтобы не превратить его в «подкаблучника».

Доверие и вера

Любой мужчина хочет чувствовать себя комфортно, находясь в отношениях. Взаимное доверие – это залог крепких отношений. Задача женщины построить отношение на доверии, всегда выслушать и поддержать в начинаниях. Каждому мужчине нужен человек, который будет не только доверять, но и верить в него. Когда в жизни происходят неприятные моменты, разочарования, ошибки, поражения, кто, как ни любимая женщина, будет верить в мужчину, не смотря ни на что.

Способы обольщения

Теперь, зная основные моменты поведения мужчины, можно с легкостью «ловить в сети». Что предпринять?

Первый взгляд

Фраза «Любовь с первого взгляда» возникла не случайно. Доказано, что, если при первом взгляде на человека появляется заинтересованность, то симпатия последует в ответ.

Зеркальная подстройка

Зеркализация – это прием в психологии, который подстраивает собеседников на одну волну. Подстройте или незаметно отзеркальте позу, темп речи, дыхание – это заинтересует человека.

Интрига

Интригуя мужчину, женщина всегда должна оставаться загадкой, а ее жизнь многогранной. Это заинтересует мужчину, как охотника. Не стоит рассказывать о бывших мужчинах. Чем дольше это будет неизвестно мужчине, тем крепче будут отношения.

Женщина - гордость мужчины

Общительная, начитанная, энергичная, остроумная женщина способна влюбить в себя мужчину, став ему настоящим другом. Мужчина испытывает гордость, когда его женщина привлекает внимание окружающих своим внешним видом и обаянием, не дав повода для ревности.

Женский образ

На данном этапе следует разобраться, каких женщин выбирают мужчины. Кто для них является идеалом той единственной, в которую можно влюбиться? На что обращают мужчины в первую очередь, глядя на женщину?

Внешний вид

В погоне за сердцем мужчины женщина не должна забывать о своем внешнем виде. Чтобы выглядеть красиво, не стоит наносить на себя тонну косметики и изнурять себя диетами. Достаточно быть ухоженной, подчеркивая естественную красоту. Образ женщины должен быть сдержанным. Скромное платье, естественный макияж и достойное поведение раскроют и дополнят женственный облик.

Скромность

Не нужно забывать, что украшает скромность. Излишние рассказы о себе и своих достоинствах, капризы и назойливость вызовут у мужчины раздражение и неприязнь.

Уют и комфорт

Женщины, которые умеют создавать комфортные условия для своего мужчины, способны остаться в его сердце надолго. Оказавшись в теплом, уютном местечке с домашней атмосферой и комфортной обстановкой, мужчина будет мечтать о продолжении таких встреч.

Однако, чтобы заинтриговать понравившегося мужчину, не обязательно менять себя кардинально. Живите своей жизнью, будьте личностью и оставайтесь собой, а свое поведение измените в направлении сохранения и развития отношений. Не стоит забывать, что основой начала отношений является искренность.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама