Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:58
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Факторы твоей сексуальности

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ты всегда считала себя умной, образованной и серьезной девушкой, вот только уверенности в себе это не прибавляло.

Все дело в том, что среди людей бытует мнение, что умная девушка в принципе лишена сексуальности. Так ли это на самом деле?

Считается, что мужчинам больше по нраву простые и наивные девушки, которые сводят с ума своей милой улыбкой и незамысловатостью в общении. Однако времена меняются, и образ «глупой блондинки» более не актуален. Современные мужчины отдают предпочтение не наивным глупым куколкам, а сильным, умным и независимым женщинам. Больше всего мужчин привлекают в женщинах такие черты:

Интеллект

Умные женщины всегда знают, как заинтересовать мужчину. И это касается не только внешней привлекательности, но и внутренней сексуальности. Умницы всегда знают, как «подогреть» интерес мужчины к себе.

Высокая самооценка

Но только высокая, а не завышенная. Мужчины любят женщин, которые знают себе цену, но не ведут себя при этом высокомерно, надменно и пренебрежительно. Кроме того, целеустремленность, упорство и умение добиваться поставленной цели – это, несомненно, не может оставить мужчину равнодушным.

Непредсказуемость

Непредсказуемость в хорошем смысле слова. Не стоит сваливаться как снег на голову, но в тоже время ты не должна быть для мужчин открытой книгой. Умей заинтересовывать, оставлять некую интригу и недосказанность, так называемое «пространство для фантазии».

Страсть

В данном случае речь идет не только о страстном сексе, т. к. предполагается, что до этого момента вы еще не дошли. Страсть должна присутствовать во всех твоих действиях, жестах и даже во взгляде. Ты должна дать понять ему, что тебе интересна жизнь, интересны окружающие люди, новые достижения как в карьере, так и наличном фронте.

Легкость

Она должна быть во всем: в походке, в речи, в поведении. Твое присутствие не должно напрягать, вводить его в ступор или недоумение. Загадочность – это, конечно, хорошо, но и головоломкой быть не стоит. Умей преподносить себя так, чтобы окружающие воспринимали тебя с легкостью, понимали твои действия и намерения.

Умение говорить «нет»

Девушка, умеющая отказать так, чтобы у мужчины все же осталась искра надежды, становиться еще более желанной «добычей» в его глазах. Умение создать интригу, иллюзию недостижимости и недоступности – все это и делает девушку интересной и сексуальной в глазах мужчины.

Удача настигнет четырех знаков с 26 апреля: посыпятся деньги, новая должность и приятные новости
Реклама