Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:49
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

6 звезд первой величины, снявшихся в индийских фильмах

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Все знают о знаменитом индийском кино — Болливуде, но не все осведомлены о том, что звезды Голливуда также время от времени появляются в невероятных трагикомедиях.

Вот пятерка знаменитостей, которые сыграли в индийских фильмах:

Сильвестр Сталлоне: «Невероятная любовь»

Легендарный Рокки сыграл в одном из индийских фильмов самого себя. В короткой сцене он спасает персонажа от группы головорезов. В эпической сцене Сильвестр в одиночку избивает их и выручает из беды девушку.

Снуп Догг: «Король Сингх»

Появление легендарного рэпера — лишь одна из причин, почему фильм «Король Сингх» был успешен в индийском прокате. В своем музыкальном номере Снуп читает рэп с группой сингхов, включая актера Акшая Кумара. Он также участвует в некоторых танцах бхангра вместе с Акшаем и Катриной Каиф.

Кайли Миноуг: «Голубая бездна»

Австралийская поп-звезда дебютировала в Болливуде в фильме «Голубая бездна». Она записала и спела запоминающуюся песню Chiggy Wiggy, которая фигурирует в фильме. Кайли поет ее на сцене клуба вместе с Акшаем Кумаром, который играет главного героя. Певице заплатили около 750 тыс. долларов за съемки.

Дениз Ричардс: «Невероятная любовь»

Дениз играет роль второго любовного увлечения героя Акшая Кумара в этой романтической комедии 2009 года. Это была первая крупная роль Ричардс в Болливуде. Актриса, до этого сыгравшая девушку Бонда, сказала: «Болливуд такой неожиданно потрясающий!».

Уилл Смит: «Студент года 2»

Кинорежиссер Каран Джохар пригласил Смита на съемочную площадку картины, чтобы вместе с Ранвиром Сингхом и Тайгером Шроффом поучаствовать в классической для индийского кино танцевальной сцене. Смит ненадолго присоединился к основной танцевальной сцене фильма — на его счету быстрое 10-секундное вращение.

Вупи Голдберг: «Невероятная любовь»

Помимо Сильвестра Сталлоне и Дениз Ричардс, Вупи Голдберг - еще одно известное лицо в фильме. Она появилась всего на пару мгновений: моргните, и вы ее не заметите!

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама