Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:17
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как сделать своего мужчину счастливым

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Многие женщины так и не могут найти ответ на извечный вопрос – что же делает мужчин счастливыми?

Секретов несколько и от того как женщина будет их учитывать будет зависеть и настроение любимого, и развитие их любовных отношений.

  1. Встреча с радостью. Вне зависимости от того вернулся супруг с работы, командировки или с рыбалки нужно встречать его с любовью и хорошим настроением. Следует проследить за тем, чтобы дома было убрано, чтобы дома супруга ждал горячий ужин. Естественно встречать любимого нужно не в засаленном халате, пахнущем борщом, а в красивой чистой одежде.
  2. Ласковый голос. Даже если нужно будет о чем-то попросить любимого, это будет сделать легче, если голос будет нежным. Перед этим не устоит ни один мужчина, а капризы и требования только ухудшат отношения.
  3. Привлекательная внешность. Женщина всегда должна оставаться женственной, потому нужно носить платья, следить за прической, носить украшения и пользоваться духами. Немаловажно и следить за фигурой, потому следует подружиться со здоровым питанием и спортом.
  4. Секс. Для мужчины секс – это как награда после тяжелого рабочего дня. Потому следует запомнить – в близких отношениях можно отказать только при очень уважительной причине. Секс для мужского пола как игра, в которой он выполняет роль завоевателя. С помощью секса мужчина самоутверждается, отказ больно бьет по его чувству достоинства. Поэтому женщине важно подыграть своему любимому - красивое нижнее белье, каблуки и приятный аромат. Тогда мужчина будет счастлив всегда.
  5. Безусловная любовь. Даже если муж не красавчик и у него нет возможности каждый день покупать украшения, главное, что он заботится о своей семье и любит ее. Любовь к супругу должна быть без условий и без претензий, именно благодаря ей мужчина и чувствует себя счастливым человеком.
  6. Благодарность. Мужчины многое делают для своей семьи, потому нужно быть благодарными и не забывать говорить о том, как ценят его усилия. Сильному полу крайне важно чувствовать свою значимость, если любимая женщина будет хвалить главу семьи, ценить все сделанное им, он никогда не уйдет, и будет стараться сделать как можно больше для своих близких и родных.
  7. Преданность. От того сумеет ли женщина поддержать супруга в сложное время и зависят их отношения в дальнейшем. Жизнь непредсказуема и уже сегодня от нее можно ожидать удар, потому важно оставаться преданной супругу, готовой оказать помощь в любой ситуации, не жалея ничего.
  8. Уступчивость. Сегодня в моде равноправие между мужчинами и женщинами, слабый пол стремиться доказать, что может добиваться успехов в карьере, потому дом и семья для многих уже не приоритет. Возможно именно в этом причина участившихся разводов. Женский пол не должен забывать свое истинное предназначение, каждая – хранительница своей семьи и должна заботиться о том, чтобы в семье сохранялись добрые и гармоничные отношения.

Мужчина – глава семьи, а женщина – его главный помощник и советчик. Важно уметь уступить своему супругу, если для него вопрос важен и другого выхода, кроме как кому-то уступить в споре нет. Не стоит раздувать скандал на пустом месте, главное покой и мир в доме.

Сорокин высказал опасения по поводу больной Бузовой: «Там действительно что-то случилось»
Реклама