Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:13
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как избавиться от выпирающего животика

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Согласно статистике, 90% взрослых людей во всем мире не удовлетворены внешним видом своего живота.

Большинство из них хотели бы иметь более плоский живот или полностью избавиться от жира на животе. Выпирающий животик - это не просто неэстетичный внешний вид. Научно доказано, что может быть связана с некоторыми проблемами со здоровьем, такими как вздутие живота, изжога, диабет, болезни сердца, инсульт и многие другие.

Хорошей новостью является то, что избавиться от ненужного жира и получить плоский живот не так сложно, как может показаться.

Чтобы избавиться от лишних килограммов и выпяченного животика, нужно потрудиться, поэтому стоит поставить себе четкую цель и постоянно отслеживать свой прогресс.

Приготовьтесь к тому, что за три дня вы не избавитесь от всех складок вокруг талии. К тому же, сжигание лишнего жира, безусловно, потребует определенных усилий с вашей стороны. Если вы будете придерживаться определенных правил в течение нескольких месяцев, вы получите тело, о котором всегда мечтали.

Как только вы поймете, сколько килограммов или сантиметров в талии вы хотите потерять, все, что вам нужно сбудет делать, - это выбрать тот путь, который подходит вам больше всего. Некоторые люди выбирают употребление здоровой пищи, другие предпочитают добавить в жизнь движения, есть также группа людей, которые сосредоточены на объединении этих двух составляющих.

Помните, что если вы хотите избавиться от выпирающего живота, прежде всего вам следует избегать:

  • нездоровой пищи,
  • сладких газированных напитков,
  • соли,
  • жареного.

Hula Hoop - отличное упражнение для живота. Вы можете просто крутить обруч или ходить в тренажерный зал, где от тренера вы получите информацию о том, какие упражнения лучше всего помогут сбросить лишние килограммы с определенных частей тела.

Здесь очень важны регулярность и мотивация. Когда вы видите, что ваша талия становится стройнее и вы уже немного похудели, не останавливайтесь на достигнутом. Это одна из самых больших ошибок, которые вы можете совершить.

В зависимости от того, сколько килограммов вы хотите потерять, для получения совершенно плоского живота потребуется от 4 недель до 6 месяцев максимум.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама