Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:21
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Какие вещи нельзя выбрасывать из дома

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Чтобы дом не захламлялся старыми, ненужными вещами, следует периодически выбрасывать из него всё, что сломалось, испортилось или исчерпало срок годности.

Но есть предметы, которые нельзя просто так взять и выкинуть в мусорное ведро, так как это может быть чревато различными неприятностями. Народное поверье гласит, что от вещей, имеющих сильную связь с энергетикой хозяина, следует избавляться с большой осторожностью. Их, обычно, сжигают или закапывают в укромном месте, а то и просто складывают в комод где-нибудь на чердаке или в подвале.

Вот перечень предметов, которые нельзя выкидывать, чтобы они не забрали вместе с собой счастье, здоровье, или богатство своего владельца.

Церковная утварь

Если выкинуть в мусор икону или приобретённый в церкви крест, можно навлечь на себя серьёзные неприятности, вплоть до развала судьбы. Религиозные эгрегоры сильно наказывают тех, кто относится к ним неуважительно. С такими вещами вообще нежелательно расставаться, так как они являются мощными оберегами для своего хозяина. Но если всё же пришла в голову мысль убрать их с глаз долой, то иконы лучше отнести в храм или кому-то подарить, а крест спрятать в шкатулку.

Часы

Этот предмет тесно связан с ходом времени. Выбросить часы можно только в том случае, если они поломались и остановили свой ход. Но если они находятся в рабочем состоянии, их лучше куда-нибудь спрятать или кому-то подарить, но только не выкидывать. А иначе есть риск нарушить ход времени в собственном организме — это чревато быстрым старением или появлением различных проблем со здоровьем.

Хлеб

В древности люди относились к хлебу чрезвычайно уважительно, считали его символом благополучия и достатка. Выбросив хлеб в мусор, можно навлечь на себя финансовые неудачи, потери и банкротство. Поэтому даже хлебные крошки следует не выкидывать, а кормить им голодных птиц.

Фотографии близких людей

Любое фото содержит в себе частичку энергетики человека, который на нём запечатлён. Снимки друзей и родственников следует хранить в специальном альбоме. Выкинув фотографию друга в мусор, можно спровоцировать разрыв отношений с ним. Тем более, нельзя рвать и выкидывать свои собственные изображения, даже если они получились неудачными. А иначе есть риск навлечь на себя болезни, сглаз и порчу. Если очень хочется избавиться от фото, следует его сжечь, а пепел развеять по ветру.

Зеркало

Это магический предмет, имеющий сильнейшую энергетическую связь со своим владельцем. Целое зеркало следует бережно хранить, чтобы оно не треснуло и не разбилось. Но даже если оно случайно раскололось, ни в коем случае не рекомендуется выбрасывать осколки в мусорный контейнер. Их следует аккуратно собрать в бумажный пакет, а затем отнести подальше от дома и зарыть в землю. Тогда есть шанс, что негативная энергия, связанная с повреждением зеркала, рассеется в пространстве и никому не повредит.

Старый кошелёк

Эта вещь на энергетическом уровне имеет сильную связь с денежным благополучием человека. Выброшенный на мусорную свалку кошелёк может, образно говоря, забрать вместе с собой накопленное богатство, накопленное его хозяином. Поэтому, чтобы избежать финансовых проблем и разорения, этот предмет личного пользования рекомендуется закопать в землю или сжечь в костре дотла.

Свадебная одежда

Такие вещи энергетически связаны с важнейшим днём в жизни двух людей, соединивших свои судьбы. Поэтому свадебное платье и костюм нельзя не только выбрасывать, но и отдавать кому-либо. Если они будут выкинуты из дома, то вслед за этим может последовать разрыв брачных отношений.

Представитель МакSим Богушевская опровергла заявление продюсера Дворцова о новом туре певицы
Реклама