Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:21
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Вырос в трущобах и обожает пельмени: 10 любопытных фактов о Милоше Биковиче

Опубликовано
Текст:

Милош Бикович – редактор известного журнала Hello, актер, которого можно увидеть в лентах Солнечный удар, Лед, Духless. Уверены, вы многое не знаете об этом человеке, поэтому предлагает ознакомиться с 10 фактами об артисте.

О детстве

Бикович появился на свет 13.01.1988 в городе Белграде в Сербии. Отцом был экономист, матерью педагог-дефектолог. Милош был младшим сыном в семье. После его рождения родители развелись. Старший брат Михаил – настоятель православного монастыря в Сербии.

Об учебе

Уже с 13 лет он стал посещать местную театральную студию. Тогда он играл в спектаклях и даже был ведущим на детском телеканале Белграда. В будущем он видел себя только актером, так как считал, что только на этом поприще он сможет раскрыть все свое мастерство. С детства ему было легко перевоплощаться. Он прекрасно играл разные роли, зачастую полностью сливаясь с новым образом.

Милош окончил Белградский университет искусств, где обучался актерскому искусству. Будучи второкурсником, он начал сниматься в кино. Известность принесла роль в картине Солнечный удар, режиссером которой был Н. Михалков. Его заметили режиссеры и ему начали поступать предложения о новых ролях.

Спорт

В жизни Милоша спорту отведена важная роль. Для него это и подготовка к новой роли, и прекрасный способ справиться со стрессом. В 4-х летнем возрасте Милош начал заниматься каратэ. Затем пришло увлечение баскетболом, плаванием, футболом, боксом, тхэквондо. Практически любой из этих видов спорта пригодился Милошу для ролей. Более того, если какая-либо новая роль требовала занятия новым видом спорта, он с головой уходил в его изучение и тренировки.

Музыка

У Милоша была мечта – научиться играть на гитаре. Увы, особых достижений на этом поприще ему достичь не удалось. Игру на гитаре он использовал, как способ завязать знакомство с понравившейся девушкой. Однако все вышло не так. Да, девушки с удовольствием завязывали разговор с парнем, но ни с одной не удалось сблизиться.

Режиссура

Актер мечтает посвятить себя этому делу. Быть актером ему несколько надоело, и теперь хочется попробовать себя в роли создателя картин. Милош планирует осуществить эту мечту в ближайшее время.

Кто вдохновляет Биковича?

Его вдохновляют талантливые люди, которые понимают, как развивать свое мастерство и использовать. Милош с уважением относится к таким личностям и старается бывать в их окружении. Ему нравятся целеустремленные люди, которые готовы ставить перед собой цели и достигать их.

Одежда

Удивительно, но Милош не знал ранее как правильно следует одеваться. Ему было невмоготу примерять одежду. Все было несколько проще: он выбирал то, что нравилось визуально и на взгляд прикидывал размер. Часто оказывалось так, что купленные вещи вообще не подходили. Он не умел их сочетать.

Любимые музыкальные группы и еда

Милош предпочитает слушать Led Zeppelin и Solomun. Среди блюд сердце актера отдано пельменям.

Как Милош справляется с эмоциями?

Когда в его жизни происходит нечто слишком эмоциональное, он начинает петь. Интересно то, что, как правило, слова песни как бы наталкивают на то, как себя надо повести в той или иной ситуации.

Женщины

Бицкович не женат. Милош с удовольствием наблюдает за женщинами. Ему нравятся те леди, которые находятся в согласии с природой. У них есть свой собственный ритм. За ними очень любопытно наблюдать. Женская природа – лучшее, что есть в мире. Возможно, в скором времени актер найдет свою избранницу, но пока его сердце остается полностью свободным и открытым для новых отношений.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама