Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:06
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Топ-10 самых дорогих материалов для маникюра

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ухоженные ногти – признак знающей толк в красоте женщины, которая следит за внешним видом.

Услуги обойдутся недешево, так как средства, используемые в работе, могут быть дорогими. Категория люкс-средств останется для многих лишь мечтой.

  • Черный лак с бриллиантовыми вкраплениями «Azature». Стандартная бутылочка элитного средства стоит не менее 250 000 $. Обладатели материала для маникюра украсят ногти драгоценными камнями вместе с лаковым покрытием. Применение лака преобразует ногти в произведения ювелирного искусства.
  • Лак «Red Carpet». Стоимость драгоценного лака составляет 5000 $, причем цена оправдывает материал, из которого лак сделан. В нем, кроме гелевой основы, содержится золото. Знаменитые персоны использовали такой лак во время церемонии Грэмми.
  • Бриллиантовые украшения. Нью-Йоркский салон предлагает вип-клиентам услугу, которая подчеркнет платежеспособность и статус посетителя. Нанесенные на ногтевую пластину мельчайшие бриллианты создадут невероятный эффект сияния. Самостоятельно салонную процедуру сделать нельзя, как и избавиться от драгоценных украшений. Стоимость перевоплощения – 51 000 $.
  • Инкапсуляция драгоценными камнями. Американская процедура чрезвычайно популярна среди богатых женщин: арабских принцесс, европейской элиты. Секрет успеха в том, что на ногти наносятся сапфиры, алмазы и бриллианты. Трудно назвать цену процедуре, потому что её стоимость рассчитывается индивидуально в зависимости от запросов клиента.
  • Золотые фигурки из благородных металлов. Нередко ногтевая пластина украшается не только лаком, но и миниатюрными фигурками-изображениями. Элитный маникюр предлагает клиентам подобные украшения, сделанные из золота. Стоимость работы на одном таком ноготке может превысить 13 000 $. Пример подобного маникюра: ногти Леди Гаги.
  • Платиновый лак. Нейл-продукт был выпущен в сотрудничестве нескольких фирм, которые базируются на рынке индустрии моды. Состав дорогой основы дополнен мельчайшими частицами платины. Стоит нанести лак на ногти – обычный маникюр становится элитным и притягательным. Сочетание прозрачной основы и распыленной порошка платины создают потрясающий космический эффект. Не случайно желающие обладать эксклюзивным лаком готовы расстаться с 55 000 $.
  • Наклейки из натурального золота. Украсить ногти можно и наклейками. Дорогим будет маникюр, если использовать заготовки, сделанные из сусального золота. Изображения подбираются по вкусу клиента, но нередко это ящерки, паучки, птицы. Стоимость такого маникюра начинается от 18 000 $.
  • «Капли» из золотой и платиновой основы. Изящно смотрится маникюр, когда поверх цветной основы наносятся импровизированный «капельки» из благородных металлов. Благодаря способности металла отражать свет, маникюр напоминает скопление солнечных лучей в ухоженных руках. Вип-украшение не только выглядит превосходно, но и дарит его обладателям эстетическое наслаждение от безупречного внешнего вида.
  • Лак цвета хрома. Металлический цвет не выходит из моды. Дорогое цветовое сочетание ультра-черного с металликом выразилось в авторском лаке, достойном рук Джижди Хадид. Именно она осмелилась первой примерить дизайнерский креатив на ногтях и не пожалела об этом. Цена на бутылочку неповторимого лака превышает 2000 $.
  • Лак «An Evening to Remember». Особенность элитного средства состоит в том, что оно проявляет голографический эффект. Способность презентоваться в объемных изображениях связана с насыщенностью лака мельчайшим напылением из драгоценных камней. Цена флакона – более 1000 $.

Каким бы дорогим ни было средство для нейл-дизайна, у него свой срок службы, и поддерживать элитные ногти в порядке оказывается дороже, чем стоимость всех средств, затраченных на маникюр.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама